Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

12-02-2017

Они часто выглядят высокомерными и на нас, людей, глядят с благосклонностью, поджидая удобного случая, чтобы напомнить о том, кто на самом деле хозяин планеты, но мы все равно их любим. И если вы любите кошек, а вы их, безусловно, любите, раз вы здесь, вы согласитесь с тем, что жизнь без кошек была бы совсем другой.

11-02-2017

Любые исторические кадры — это всегда большая ценность. AdMe собрал 25 уникальнейших снимков, которые многие из нас еще не видели. Каждое фото — целая история.

11-02-2017

Фотографу удалось снять в индийском штате Тамилнаду необычные кадры, как ворона раздражает орла, неоднократно приземлившись ему на голову.

11-02-2017

Эта подборка старых фото расскажет немного интересного о том, что уже давно минуло, но все еще вызывает большое любопытство.

9-02-2017

Art of Building — международный конкурс архитектурной фотографии. Здесь представляют снимки от заброшенных электростанций до ветряков и лестниц в небо. Считаете, что строение рядом с вашим домом лучше и красивее? Участвуйте в конкурсе следующего года.

8-02-2017

Их полет бесшумен, когти остры, а голова вертится на 270 градусов. Это прекрасные хищники, супер-совы родом из Европы, Азии, Северной и Южной Америки.

8-02-2017

По всей Европе, а также в некоторых других странах, можно встретить загадочные туннели, которые вьются через леса и на первый взгляд похожи на окопы, оставшиеся со времен войны. На самом же деле это старые дороги, которые называются холлоуэйз. Некоторые из таких дороги были построены еще во времена Римской империи, другие появились в более поздний срок, но даже самым молодым из этих дорог не менее 300 лет.

8-02-2017

Астрономическая зима в Северном полушарии на планете длится с 22 декабря до 21 марта, а календарная зима заканчивается ранее, чем через месяц.

7-02-2017

Пикабу

7-02-2017

Не секрет, что в Санкт-Петербурге очень красивые дома, и в старых квартирах ещё сохранилась изящная лепнина на потолке, а кое-где даже остались печи, украшенные изразцами. Всё это великолепно, но, к сожалению, не всегда доступно для осмотра, ведь мало кто хочет пускать посторонних в свою квартиру.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.