Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

18-03-2017

Каждый день редакторы National Geographic получают тысячи снимков от фотографов всего мира. И только лучшим из лучших выпадает честь попасть на страницы этого знаменитого издания:

18-03-2017

Как бы вы ни любили море, прекраснее всего оно было, когда вы впервые его увидели. Ни один прыжок с парашютом не сравнится с первым. Неповторимы ощущения от первого фейерверка. В такие моменты практически невозможно сдержать эмоции. И здорово, если рядом оказывается человек с камерой наготове.

18-03-2017

В этом году международный фотоконкурс Sony World Photography Awards бьёт собственные рекорды по количеству участников. Всего удалось привлечь 227 596 конкурсных работ из 183 стран, в том числе впервые из Армении, Кубы, Исландии и Саудовской Аравии.

16-03-2017

Снежный барс, снежный леопард, ирбис или снежный кот. Так много имен, но так мало их осталось в дикой природе. Ирбис (ирбиз), кстати, тюркское название, что собственно и означает — снежный кот.

16-03-2017

Сегодня я хочу рассказать вам о крохотном итальянском автомобиле под названием Ferves Ranger, который был выпущен для охоты и рыбалки. На данный момент такие полноприводные малютки являются весьма ценными для коллекционеров, ведь Ferves Ranger был выпущен всего лишь в серии из 600 автомобилей.

15-03-2017

В мире есть несколько дорог, которые по праву могут называться «дорогами смерти». Каждый год они забирают десятки жизней. Эти дороги не прощают ни малейшей ошибки, а неблагоприятные погодные условия и вовсе делают их аттракционом смерти даже для опытных водителей. Мне «повезло» прокатиться в мерзкую, слякотную погоду по одной из таких, и в полной мере ощутить на себе дыхание смерти на крутых и мокрых серпантинах.

15-03-2017

Часть снимков уже попадалась раньше, но есть и новые :)

15-03-2017

Подборка самых интересных фотографий животных, сделанных за последнюю неделю в зоопарках и заповедниках мира.

13-03-2017

Удивительные снимки из прошлого, на которых запечатлены не только известные люди из прошлого, но и интересные события из истории.

13-03-2017

Серфинг вживую – это красиво! На видео тоже выглядит круто, но когда видишь взмывающего над волной серфера своими глазами, как он на долю секунды опережает волну, буквально убегая от ее завихрений, как взлетает затем над ней или, не успев, исчезает в «жидкой трубе», захватывает дух.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.