Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

30-01-2017

В этих потрясающих цветах легко рассмотреть птиц, маленьких человечков, обезьяньи мордочки, пухлые губы, жаждущие поцелуя… Как тут не заподозрить вмешательство фотошопа? Тем не менее, все представленные здесь цветы выглядят на снимках именно так, какими их создала матушка-природа.

28-01-2017

Мы расскажем от том, куда может завести людей неутолимая жажда приключений и неповторимых (в прямом смысле этого слова) снимков. В нашем фотообзоре — опасные глубины, страшные животные, головокружительные тропы и умопомрачительные виды.

28-01-2017

Зима готовит множество сюрпризов для автолюбителей, и большинство из них, к сожалению, со знаком минус. Одна из распространенных проблем — обмерзание машины. Предлагаем взглянуть на эту неприятную ситуацию под другим углом, и постараться даже в ней увидеть что-то хорошее, например, полюбоваться удивительными арт-объектами, в которые иногда превращаются обычные автомобили, благодаря морозу и влаге.

28-01-2017

Среди фотографий прошлого есть такие, за которыми скрывается целая жизнь, судьба и своя история. Они немые свидетели событий и атмосферы той эпохи, что уже никогда не повторится на земле.

28-01-2017

Где-то там, в глубине, под морскими волнами, живёт своей жизнью совсем другой, почти неведомый нам мир. И конкурс Ocean Art Photography создавался с целью приподнять завесу тайны и показать хотя бы малую часть фантастических красот этого мира.

27-01-2017

Карвинг в кулинарии – это фигурное вырезание по фруктам и овощам. Сейчас карвинг широко используют повара ресторанов во время миру. Считается, что это примитивная форма скульптуры. Но до чего же красивы это недолговременные поварские чудеса.

27-01-2017

Конкурс проводил крупнейший сервис аэрофотосъемки SkyPixel, выбравший 10 лучших работ из более чем 27 000 снимков, которые были присланы в 2016 году.

27-01-2017

К ним ведут сложные запутанные тропы, крутые лестницы из сотен каменных ступеней и опасные подвесные мосты, проложенные над бездонными пропастями. Некоторые выдающиеся исторические сооружения надежно изолированы от мира, с древних времен они служили единственной цели – защитить хозяев от незваных гостей.

25-01-2017

Автоматическая межпланетная станция НАСА Mars Reconnaissance Orbiter, которая находится в 200 миллионах километров от Земли, впервые в истории освоения космоса смогла получить фотографии, на которых наша планета запечатлена вместе со своим естественным спутником – Луной.

25-01-2017

Американский историк Дуглас Смит обнаружил в доме бывшего атташе США в СССР Мартина Манхоффа коллекцию неизвестных доселе цветных снимков, сделанных в период с 1952 по 1954 годы в разных городах Советского Союза. На фото запечатлены улицы Москвы, Ленинграда, Мурманска и других городов. Некоторые из этих фотографий, которые ранее нигде не публиковались, ждут вас далее.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.