Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

29-04-2017

В этой подборке вас ждут фото интересных мест и любопытных процессов, которые происходят на нашей планете в это время. Смотрим, чтобы быть в курсе всех интересных вещей.

27-04-2017

Ни для кого не секрет, что в Японии очень высоко ценится эстетика, поэтому они довольно много внимания уделяют дизайну, причем, не только внешнему виду зданий, но и даже обычным дорожным люкам. Именно поэтому в различных городах можно увидеть вот такие уникальные крышки люков, которые имеют свой собственный дизайн в каждом городе страны. Смотрим далее на небольшую подборку.

26-04-2017

Гавайи – далеко не банальное место, и в силу своей сильной удаленности от материков очень отличается и от Азии, и от Америки, несмотря на то, что является частью США. Если вкратце – это острова бомжей и чистоты, нестройных женщин и эффектных серферов, спортивных кабриолетов и деревянных автобусов… В этом посте я собрал 10 знаковых фишек, которые заметил во время своей поездки.

24-04-2017

Фото из этой подборки отличаются от большинства других снимков из сети тем, что они переполнены эмоциями, которые вы обязательно почувствуете сами во время просмотра. 

17-04-2017

Далее вас ждут фото, которые сильно отличаются от большинства снимков из сети. На них мы обязательно акцентируем свое внимание, так как они заставят нас испытать различные эмоции. 

15-04-2017

Офис Вконтакте находится в историческом здании — в Доме Зингера, узнаваемом доме с куполом. И плох тот петербуржец, который в этот купол ни разу не хотел попасть.

14-04-2017

Несмотря на свое религиозное предназначение, многие мечети представляют собой также и памятники архитектуры, служащие настоящим украшением города, в котором они были построены. Ниже представлены 17 наиболее впечатляющих исламских сооружений со всего мира.

14-04-2017

Эти фотографии особенно понравятся тем, у кого за окном ещё лежит снег. Но и остальные могут порадоваться за рукотворное многоцветье, созданное работниками Никитского ботанического сада в Крыму. Всего пара часов в саду, а впечатлений — на всю весну. Готовы смотреть?

14-04-2017

Глядя на эти фото, не сразу понимаешь, что здесь изображено, поэтому они требуют некоторых объяснений. Это редкая радуга, которую заметили над самолетом, пролетающим над южной частью Лондона. Такое явление возникает крайне редко и зависит от множества факторов, в том числе и от самого самолета, а также от уровня влажности воздуха и преломления света. В общем, хватит слов, давайте наслаждаться прекрасным зрелищем. 

13-04-2017

Все мы знаем, что кошки живут сами по себе, и для них не писаны правила. Таким бунтарям, как кошки, ничего не стоит испортить фотографию. Подборка таких снимков ждет вас далее. 
 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.