Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

11-04-2017

Эта подборка снимков обязательно вызовет у вас какие-то эмоции, большинство из которых окажутся положительными, так как не восхититься увиденным просто невозможно. 

9-04-2017

Подборка фотографий, облетевших мировые СМИ, иллюстрируя актуальные события марта 2017 года.

8-04-2017

Работы сицилийского художника Филиппо Йоко (Filippo Ioco) с двойным дном. На первый взгляд кажется, что это обычный пейзаж, но, если очень хорошо приглядеться, можно найти модель, при этом совершенно голую…

8-04-2017

Виртуальная экскурсия по одному из самых удивительных мест на Земле - метеоритному кратеру на реке Попигай, что находится на севере Анабарского плато.

7-04-2017

Этим животным нет никакой разницы до того, что происходит вокруг них или даже с ними самими, они сохраняют спокойствие и безразличие в любой ситуации, о чем свидетельствуют эти фото.

6-04-2017

Пожалуй, большинство людей имеет какое-никакое представление о Белом доме да о Кремле. Но как и где живут другие мировые лидеры?

6-04-2017

Есть такие счастливчики, которые умудряются удачно подловить момент или подобрать ракурс, — смотря на их снимки, понимаешь, что так везет лишь раз в жизни. Причем для этого не обязательно быть профессиональным фотографом: главное — вовремя нажать на кнопку.

5-04-2017

Фотографии, на которые просто приятно взглянуть, так как их красота заставляет на миг забыть обо всех нынешних проблемах и вспомнить, что в жизни есть много прекрасного. 

4-04-2017

В отличие от большинства других фото, которые мы ежедневно видим в интернете, эти снимки наполнены настоящими чувствами и обязательно выведут нас на различные эмоции. 

3-04-2017

Новая подборка отличных фото сирийского фотографа из Латакии Ahmad Rabiaa Alkhayer

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.