Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

9-05-2017

С давних времен голубой свет воды в темноте вызывал у людей одновременно страх и восхищение. Сотни лет назад никто даже не догадывался о таком явлении, как люминесценция, поэтому подобная подсветка была окутана множеством легенд и мифов. В 18 веке тайна светящейся воды наконец была раскрыта. Оказалось, что многие морские обитатели обладают способностью светиться в темноте.

9-05-2017

Шанхайский автосалон крупнейший и важнейший в Азии — он раньше Пекинского, потому намного интереснее производителям, а по масштабам сравним с Женевским и Нью-Йоркским. В целом, экспозиция Шанхайского автосалона напоминает Космос — мы знаем про него, видели его фотографии, но никогда туда не попадем! ))

8-05-2017

Прямо в эту секунду в воздухе находится порядка 4000 самолетов. Через несколько часов или минут их готовы принять 40 000 аэропортов. Данные специально для любителей статистики: большая часть воздушных гаваней находится в США (более 14 900), Бразилии (4100) и Мексике (более 1800).

6-05-2017

Свежая порция эмоциональных фотографий, которые непременно вызовут у вас положительные эмоции, так как они отличаются от большинства других снимков, которые мы ежедневно встречаем на просторах сети.

5-05-2017

Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира.

4-05-2017

Предлагаем взглянуть на фото известных личностей, которые видели далеко не все. Дело в том, что снимки эти были сделаны в довольно необычной обстановке, а потому они не получили широкого распространения. 

2-05-2017

В этой подборке вас ждут фотографии красивых вещей и процессов, а также людей и животных, которые вы обязательно оцените по достоинству. Смотрим и восхищаемся.

1-05-2017

Амальфитанское побережье — настоящая жемчужина Южной Италии, место, известное своими красивыми пейзажами, превосходными пляжами и архитектурными достопримечательностями. И мы можем назвать целых 11 причин, почему стоит посетить побережье Амальфи при первой возможности.

1-05-2017

Только посмотрите на эти фотографии. Эти звери и зверюшки явно влюблены!

29-04-2017

Ещё не так давно беспилотные летательные аппараты находились лишь на вооружении армии, но за последние годы дроны приобрели настолько большую популярность, что правительствам государств пришлось заняться разработкой специального законодательства, регулирующего их использование.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.