Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

27-06-2017

Leading Real Estate Companies of the World (ассоциация наиболее престижных риелторских компаний) и Luxury Portfolio International (веб-портал элитной недвижимости) назвали 8 самых потрясающих домов в мире. Эти объекты роскоши расположены в разных уголках Земного шара.

24-06-2017

C 19 по 25 июня 2017 года в Ле Бурже в Париже проходит 52-й международный авиационно-космический салон (Salon International de l'Aéronautique et de l'Espace).

22-06-2017

23-летняя британка Хизер Туки из города Беккнехем, графство Кент, не обычная кошатница, а хозяйка самого настоящего гепарда по кличке Слезинка, который живет вместе с ней.

20-06-2017

Мы представляем вам наиболее инновационные и классные школы, которые бросили вызов традиционной среде обучения. Из таких школ вытащить детей домой очень сложно.

19-06-2017

Эти собаки — древняя тибетская порода, используемая в качестве пастухов и сторожей скота. Они также защищали своих владельцев от леопардов, волков и медведей.

18-06-2017

В этой подборке вас ждут интересные фото с просторов интернета, которые обязательно выведут вас на различные эмоции. В большинстве случаев эмоции эти будут положительными, а потому скорее смотрим далее. 

18-06-2017

Ежедневно мы с головой погружаемся в проблемы, работу и рутину. Они засасывают настолько глубоко, что мы перестаем замечать красоту окружающего мира. Предлагаем вам отвлечься от проблем, отдохнуть и насладиться подборкой из 18 снимков, на которых изображено великолепие природы.

16-06-2017

Как выглядят по-настоящему крутые граффити? Мастера уличного искусства магически сочетают живопись и архитектуру, переворачивая все мыслимые и немыслимые представления о стрит-арте. Эти оптические обманы будто пронизывают реальность, заставляя детально всматриваться в изображение. На это определённо стоит посмотреть!

15-06-2017

Подборка фотографий, сделанных в разных уголках мира за последние несколько недель.

14-06-2017

«Грязные грозы» — это крайне редкие природные явления, которыми порой сопровождаются крупные извержения вулканов. Термином «грязная гроза» обозначают молнии, возникающие в облаке, которое поднимается из жерла вулкана во время извержения.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.