Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

13-06-2017

Животный мир настолько разнообразен, что мы знакомы едва ли с сотой долей обитателей нашей планеты. Наибольшей известностью пользуются крупные млекопитающие. А ведь немало и миниатюрных представителей фауны.

12-06-2017

Такие транспортные средства встречаются крайне редко, но если это все же происходит, то забыть их просто невозможно. Эти машины никогда не теряются в потоке и получают максимум внимания на дороге. 

10-06-2017

Нет никаких сомнений, что ГАЗ М-20 «Победа» - один из культовых автомобилей советского автопрома. Прошло полвека, и оригинальные экземпляры уже почти и не встретишь на дорогах. В наши дни ностальгирующие мастера используют современные технологии и воссоздают эти ретро машины. Они способны подарить особые, непередаваемые, эмоции.

10-06-2017

Ежегодный фотоконкурс National Geographic Travel Photographer вновь начинает собирать для своего строгого жюри самые головокружительные снимки фотографов-путешественников со всего мира. Если у вас как раз таковые имеются, вы тоже можете отправить их на конкурс до 30 июня. Фотографа-победителя ждет приз — оплачиваемая поездка на двоих на Галапагосские острова на 10 дней.

10-06-2017

На протяжении многих лет серые цапли полюбили и заполонили Амстердам. Им нравится городская жизнь, они бродят по городу, рынкам, надеясь схватить и утащить рыбу или какого-нибудь цыпленка. Впрочем, смотрите сами.

10-06-2017

Эти исторические фотографии расскажут нам много нового и интересного о событиях давно минувших дней. Многие из них наполнены глубоким смыслом, который без слов передает то, что хотели донести до зрителя авторы снимков. 

10-06-2017

Расположен он под Тольятти, на берегу Жигулёвского моря, в селе Хрящевка. Сейчас в замке ведутся ещё отделочные работы, так что смотреть на него можно только снаружи. Открытие запланировано в 2018 году – это будет роскошный отель.

9-06-2017

Большинство из нас если не видели воочию, то уж точно знают по фильмам и открыткам знаменитый фонтан Треви в Риме. Конечно, Треви, как и другие известные на весь мир фонтаны, настоящее произведение искусства, однако нам кажется, что в мире были созданы не менее прекрасные и талантливые скульптуры со струящейся водой.

9-06-2017

На современной политической карте мира насчитывается более 250 стран. Точное число туристических зон и направлений на всей планете и вовсе не поддается никаким подсчетам. Такая широкая география создает безграничное поле для выбора места отдыха. Выбирая маршрут путешествия, мы ограничены только бюджетом и собственной фантазией.

9-06-2017

Наш мир полон плохих, ужасных вещей. В нем очень много зла. Тем не менее, есть место и для добра, и в доказательство этому хочется представить новый обзор, в котором было собрано почти два десятка фотографий о действительно смелых, самоотверженных и добрых людях. Приятного просмотра и хорошего настроения.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.