Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

8-06-2017

Подборка фотографий, сделанных в разных уголках мира за последние несколько недель.

7-06-2017

Фотограф Наталья Миндра создала фотопроект, где она показывает бесконечную любовь между парами. Фотопроект называется Iubiri Urbane, что в переводе означает Городская история любви. Как видно из названия, проект посвящен любовным парам в большом городе.

6-06-2017

Океан полон удивительных существ: рыбы, моллюски медузы, крабы — всех цветов, форм и размеров. Какие-то из них кажутся нам прекрасными, другие — пугают. Рыбы клоуны, морские черепахи, медузы — все это жители бескрайних морских просторов. Сегодня мы взглянем поближе на удивительный мир, скрывающийся от нас в глубинах океана.

6-06-2017

Это великолепный 3-минутный таймлапс фотографа из Канзаса, который в течение 10 лет преодолел более 160 000 км и сделал десятки тысяч кадров, гоняясь за грозами на Среднем Западе. В «Фрактале» он показал всю ярость, красоту и великолепие суперъячейковых гроз.

6-06-2017

Останется в памяти надолго, если не сказать навсегда, даже короткое время, проведенное в необычных отелях, которые напоминают летающую тарелку или маяк на берегу океана. А уж время, проведенное в подводной капсуле, имея возможность любоваться редкими видами рыб и кораллов, реально оставит неизгладимые впечатления.

5-06-2017

Фотограф Иван Кислов живет и работает в Магадане. "Фотография — это мое хобби и отдых от рутины. Я люблю походы в недоступные места, байдарочные походы, просто прогулки, особенно нравится, когда получается сделать интересные фотографии" — говорит Иван.

4-06-2017

В социальных сетях можно довольно часто увидеть удивительные снимки, которые собирают тысячи лайков. Но сегодня я хотел бы показать вам, как они создаются, и что происходит по ту сторону камеры. Смотрим далее.

3-06-2017

До 31 мая продолжался прием работ для участия в конкурсе Comedy Pet Photography Awards. Это первый конкурс забавных фотографий с домашними животными в главных ролях.

31-05-2017

Эти потомки динозавров выменяли передние конечности на крылья, и были правы. Полет очень эффективный способ как догнать жертву, так и «смыться» от хищников.

31-05-2017

Пожалуй, многих обывателей интересует вопрос, какие дома строят себе богатые и знаменитые, у которых денег куры не клюют. И можно точно сказать, что на собственную недвижимость богатеи, как правило, не скупятся и возводят дома, которые больше походят на дворцы. В этом обзоре самые большие жилые дома в мире.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.