Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

6-08-2018

Фотографии в этой подборке в очередной раз доказывают, что природа способна преодолеть любые сложности и препятствия, продолжая рост. Одним из самых очевидных примеров для этого являются деревья, которые пробиваются сквозь камень, металл и растут несмотря ни на что.

5-08-2018

О таких фотографиях недаром говорят, что они способны заменить тысячу слов, ведь каждую из них можно было бы печатать на открытках и в журналах. Дайвер, погружающийся на дно пещеры, удивительное световое шоу, космический шаттл, прорывающийся сквозь толщу облаков, и много других удивительных фотографий далее.

5-08-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные.

4-08-2018

Сегодня нам помогут проснуться и взбодриться фотографии с молниями.

3-08-2018

52-летний фотограф Майлз Герберт из британского Борнмута, графство Дорсет, заснял редкое по красоте и трогательности зрелище - мышей-малюток, играющих в цветущих тюльпанах. Смотрите и умиляйтесь!

3-08-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

1-08-2018

Весной был в Стамбуле. Это была очень быстрая однодневная экскурсия и по ее ходу пришлось пробежаться по городу.

1-08-2018

Со львами у меня сложились отличные отношения. За 5 лет съемок этих кисок бывало многое: они ели мои фотоаппараты, набрасывались на меня, грызли колеса машины, но все это ерунда, ведь главное, что они делали — это позировали.

1-08-2018

Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе.

31-07-2018

Когда смотришь на такие фотографии, не сразу замечаешь на них самые важные детали. Советуем вам смотреть на задний план, на котором также можно увидеть много интересного и необычного. Такие снимки в большинстве случаев получаются абсолютно случайно, хотя в подборке присутствуют и постановочные фото.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.