Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

18-08-2018

«Красота спасёт» — вот уж очень правильная цитата. В июле этого года среди тлена и стройки на месте ЗИЛа открылся невероятно красивый и уютный парк — «Тюфелева роща».

18-08-2018

В нашем мире очень много интересных вещей, о которых вы пока могли даже и не слышать. Именно поэтому мы предлагаем вам посмотреть подборку фотографий и гифок в продолжении поста, которые помогут расширить ваш кругозор новыми знаниями. Далее вы увидите много необычных и крутых вещей, на которые следует посмотреть.

17-08-2018

Татьяна Миронова — талантливый фотограф-самоучка и ретушер из Красногорска, Россия. Татьяна специализируется на макросъемке и природной фотографии. Она снимает красивые цветы, натюрморты и боке фотографии.

17-08-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

16-08-2018

В нашем мире все очень быстро меняется, поэтому люди забывают многие события и вещи, которые были популярны в прошлом. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию подборку архивных фотографий, которые покажут вам интересные моменты из прошлого, попавшие в объектив камеры. Приятного вам просмотра.

16-08-2018

В августе в Москве в деловом квартале «Новоспасский» состоялось мероприятие Кастом Конвенция Россия 2018. Здесь были представлены автомобили, велосипеды и мотоциклы, к которым, в той или иной степени, можно применить столь модное сейчас слово custom, т.е. сделанное по индивидуальному проекту.

15-08-2018

Журнал National Geographic каждый год проводит конкурс на лучшего фотографа. Снимки из путешествий присылают фотографы со всего мира. Категорий три: природа, люди и города, количество поданных на конкурс фотографий не ограничено. Работы будут приниматься до 31 мая, а потом жюри выберет основного победителя и победителей в каждой из категорий.

15-08-2018

Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе.

14-08-2018

Ржавые светофорные шкафы, весящие на столбах, окажутся куда более приятными для глаз прохожих, если позволить ими заняться художникам. Только взгляните на то, как преобразился один из таких шкафов. Самое главное, что все было согласовано с администрацией, а потому рисунок не будет закрашен.

14-08-2018

Американский фотограф Амос Чэппл (Amos Chapple) побывал в Санкт-Петербурге. Полную достопримечательностей Северную столицу каждый год фотографируют миллионы людей, но Амос выбрал нетривиальный способ съемки. Он использовал небольшой дрон, чтобы поднять свой фотоаппарат высоко над улицами, каналами и соборами города на Неве и сделать впечатляющие кадры с высоты.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.