Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

27-07-2018

Мэтью Масса (Matthew Massa) — талантливый фотограф-самоучка, авантюрист и художник, в настоящее время проживает в Ванкувере, Канада. Он специализируется на съемке природы, приключений и lifestyle-фотографий.

27-07-2018

Несмотря на то, что для создания современных кинофильмов используется огромное количество специальной техники и компьютерная анимация, всем этим спецэффектам очень далеко до удивительных природных явлений. Природа способна создавать зрелища невероятной красоты, о которых мы советуем вам почитать далее.

26-07-2018

Не все ж маленькими умиляться.
Большие тоже хотят, чтобы их любили.

26-07-2018

Лето, солнце, море, пляж и стройные девушки в бикини, что может быть лучше?! Представляю вашему вниманию подборку фотографий с девушками в бикини.

26-07-2018

Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе.

25-07-2018

Увлекательная подборка фотографий, на которых сразу несколько симпатичных девушек.

25-07-2018

С 2009 года Королевская Гринвичская обсерватория при финансовой поддержке компаний Insight Investing и BBC Sky проводит конкурс Astronomy Photographer of the Year. В его рамках международное жюри отбирает лучшие астрофотографии минувшего года.

23-07-2018

Дети и животные, что может быть на свете прелестнее и умилительнее? А уж когда они встречаются вместе, тут ни один мимимиметр попросту не выдержит этого зашкаливающего напряжения счастья и радости.

23-07-2018

Моник Фелбер (Monique Felber) — талантливая фотограф, ретушер и любительница природы из Люцерна, Швейцария. Моник фокусируется в основном на макросъемке. Она снимает удивительный лес, жуков, цветы и бабочек.

23-07-2018

Советуем вам к просмотру эту подборку, фотографии в которой сами говорят за себя. Удивительные виды на вершине мира, спасение животных, предложение руки и сердца на фоне звездного неба необычайной красоты и еще много интересных снимков. Обязательно смотрим далее.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.