Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

8-08-2018

Крупнейший международный конкурс астрофотографов, на котором ежегодно представляются феноменальные кадры ночного неба и Вселенной. Снимки захватывают фантастическими видами звездного неба, далеких галактик, загадочных туманностей и красочных пейзажей.

8-08-2018

Все когда-то бывают маленькими, и домашние кошки, и огромные слоны, и древнейшие хищники — крокодилы.

Сегодня поговорим о самых разных детенышах животных.

8-08-2018

Все фотографии из этой подборки были сделаны в самый подходящий момент, поэтому смотреть на них всегда интересно. Удар мощной волны по набережной за секунду до того, как вода обрушится на прохожих, фотографии из необычного ракурса, автомобиль, пролетающий над фотографом, и много других моментов в продолжении поста.

8-08-2018

Симон фон Бройх (Simon von Broich) — талантливый фотограф, режиссер и путешественник, проживающий в Мюнстере, Германия. Он фокусируется на ландшафтной съемке, приключениях и уличной фотографии.

8-08-2018

Фотографии животных - не менее увлекательны, чем портреты людей или пейзажные фотографии. А бывает и так, что фотографии животных превращаются в настоящие увлекательные истории. Именно такие снимки можно увидеть в нашем обзоре.

8-08-2018

Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе.

7-08-2018

Для своего проекта «Открытки с Google Earth» художник Клемент Валла (Clement Valla) уже 8 лет собирает изображения мостов, шоссе, городов и горных хребтов, искаженные картографическим сервисом.

7-08-2018

В рамках международных соревнований по детской фотографии во всём мире проходил фотоконкурс, озаглавленный "Дети и животные". Он стал самым популярным ежемесячным конкурсом по детской фотографии, а число поданных к участию великолепных работ превзошло все ожидания. Насладимся ими вместе!

6-08-2018

Красивое фото, не так ли? У каждого из нас есть свои увлечения, но в наши дни наиболее частым хобби является создание качественных снимков, которые сделать не так уж и просто, как может показаться с первого взгляда. Давайте посмотрим на то, как была сделана эта фотосессия в продолжении поста.

6-08-2018

В каждом из нас живет перфекционист, который любит ровно выстриженные газоны, идеально заточенные карандаши или правильно расставленную посуду. Ведь так? Если вы тоже получаете удовольствие от подобных вещей, тогда эта подборка вам точно понравится.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.