Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

20-07-2018

Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе.

19-07-2018

Советуем вам немного отвлечься от своей работы, чтобы посмотреть на эту подборку очаровательных девушек в летних платьях. Все красавицы в продолжении поста абсолютно не стесняются надевать обтягивающие и короткие платья, которые лишь подчеркивают их стройную фигуру.

19-07-2018

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше, чем слова.

18-07-2018

Недавно была серия фотографий, на которых показано искусство камуфляжа у зверей и птиц. Продолжим тему и посмотрим на сов, которые умеют становиться невидимками.

17-07-2018

Индийский фотограф Суйата Сетия, которая на данный момент живет в Лондоне, сделала серию удивительно трогательных снимков младенцев с животными. Эти фотографии наполнены такой нежностью, что могут растопить любое сердце. Они стали своеобразной антистресс-терапией для самого фотографа, и помогли справиться с тяжелой потерей домашнего любимца.

17-07-2018

Зеленые вулканы Франции теперь являются объектом Всемирного наследия, и они действительно этого заслуживают. Шен-де-Пюи — цепь вулканов, представляющая собой серию из 80 бездействующих вулканов в регионе Рона-Альпы, которые получили статус всемирного наследия. Кроме того, они являются первым естественным чудом в стране, которое пополнило данный список.

17-07-2018

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше, чем слова.

16-07-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

15-07-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

14-07-2018

Небольшая подборка удивительных снимков, которые поражают своей красотой. Фотографам требуется не только хорошая техника, но еще и удача, ведь поймать такие моменты не так уж и просто. Смотрим далее на это буйство красок на завораживающих снимках в продолжении поста.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.