Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

10-08-2018

«Признание заслуг кошек» — такое значение Международного дня кошек, который отмечается 8 августа с 2002 года. В некоторых странах День кошек празднуется в другие дни. Например, в России его отмечают 1 марта.

10-08-2018

Все фотографии из этой подборки заставят вас не поверить своим глазам, ведь вам придется как минимум взглянуть на них дважды, чтобы понять, что там вообще происходит. Такие интересные фотографии являются результатом интересного ракурса съемки, поэтому они точно покажутся вам необычными или даже странными. 

10-08-2018

"Я хотел попробовать снимать кошек так же, как я снимал людей, в студии, красиво освещенных, выглядящих круто.

10-08-2018

Финский фотограф Осси Сааринен несколько месяцев безвылазно прожил в лесу, завоевывая доверие лисиц. Когда животные привыкли к нему, он смог сделать потрясающие снимки этих животных в их естественной среде, в лесу Сипоонкорпи. Фотохудожник рассказал о том, как ему удалось завоевать доверие скрытных лесных животных.

9-08-2018

Хоккайдо — крупнейший остров в северной части Японии и родина одних из самых симпатичных животных, которых только можно встретить на земле.

9-08-2018

Все постановочные фотографии на самом деле имеют свою обратную сторону, которую мы никогда не видим. Бразильский фотограф Гилмар Силва специализируется на создании именно таких фото, поэтому он уже не первый год использует несколько интересных приемов, позволяющих создавать действительно впечатляющие снимки. Давайте посмотрим на то, как создание таких красивых фотографий в действительности выглядит со стороны.

9-08-2018

Предлагаем вам совершить увлекательный экскурс в прошлое, чтобы посмотреть на интересные архивные фотографии. Далее вы увидите запуск воздушного шара в Губернаторском саду в 1899 году, 27–летнюю Аллу Пугачеву в роли ведущей новогоднего "Голубого огонька", советскую машину для облегчения головной боли и много других фотографий из прошлого.

9-08-2018

Для всех фотографий из этого поста самым важным моментом является ракурс, который делает снимки не такими, как все. Если вам хочется увидеть что-то необычное и почерпнуть несколько идей для создания креативных фотографий, тогда этот пост точно придется вам по вкусу. Глядя на некоторые из них даже возникает вопрос: "А как это вообще сделали?"

9-08-2018

Джоэл Матусзак (Joel Matuszczak) — фотограф-самоучка, авантюрист и Instagrammer, в настоящее время проживает в Ганнисон, штат Колорадо. Джоэл фокусируется на путешествиях и пейзажах. Он снимает красивую природу и приключенческую фотографию. За его приключениями наблюдают более 43 500 подписчиков в Instagram.

9-08-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с ночным звездным небом.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.