Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

25-08-2018

Некоторые животные могут удивлять своим окрасом. Мы не говорим о случаях, связанных со скрещиванием видов или с генной инженерией, а лишь о том, что природа порой может давать некоторым животным очень странный и необычный окрас. Давайте посмотрим на обычных животных, которые получили крайне необычный окрас или отметины, подаренные природой.

24-08-2018

Совершать экскурс в прошлое всегда познавательно, ведь можно увидеть много интересных моментов, запечатленных на фото. Давайте посмотрим на подборку архивных фотографий, которые помогут расширить ваш кругозор. Как производили педальные модели автомобилей, паровой экскаватор 1932 года, фонтан на Красной площади в далеком 1945 году и еще много снимков далее.

24-08-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

23-08-2018

Лето, солнце, море, пляж и стройные девушки в бикини, что может быть лучше?! Представляю вашему вниманию подборку фотографий с девушками в бикини.

23-08-2018

Вы обязаны это увидеть.

23-08-2018

Хоть мы "не видим" время, мы постоянно ощущаем его влияние. Несомненно, некоторые вещи могут становиться лучше с годами. К примеру, выдержанное вино, но большинство "вещей" разрушаются с годами. Предлагаем вам посмотреть на несколько примеров того, насколько разрушительным может оказаться влияние времени, и как с годами меняется практически всё, что мы знаем.

22-08-2018

Журнал National Geographic в очередной раз проводит ежегодный конкурс "Трэвел-отогра года". Его участники представляют профессиональному жюри свои самые удачные фотографии различных уголков планеты. Лучший из лучших получит Гран-при в $10 000. Посмотрите на работы претендентов на победу!

22-08-2018

Этого очаровательного пса зовут Бекон, и не так давно он стал настоящей интернет-знаменитостью благодаря своей невероятной мимике. Бекон - это помесь пекинеса, чихуахуа и таксы, что сделало его внешность столь необычной. Владельцы этой собаки даже создали для него отдельный Instagram-аккаунт, чтобы делиться эмоциями своего питомца с подписчиками. Давайте посмотрим на этого необычного пса.

22-08-2018

Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе.

21-08-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.