Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

23-07-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

22-07-2018

Гленн ли Робинсон (Glenn Lee Robinson) — талантливый фотограф и путешественник, в настоящее время проживает в Северной Калифорнии. Он фокусируется главным образом на пейзажной съемке. Также снимает красивую природу, пешие прогулки и lifestyle-фотографии.

22-07-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные.

21-07-2018

Национальный парк Рантхамбор — один из крупнейших национальных парков северо-восточной Индии. Он прежде всего известен своими тиграми и считается лучшим местом в Индии, где можно увидеть этих величественных животных в их естественной среде обитания. Фотографу удалось снять жесткую схватку тигрицы с взрослым самцом, который вторгся на её территорию.

21-07-2018

Все стройные красотки в продолжении поста очень любят надевать короткие шорты, которые лишь только подчеркивают все прелести их фигуры. Приятного вам просмотра, но сразу предупреждаем, работа может остановиться на время просмотра этого поста.

21-07-2018

Жюри ежегодного конкурса Drone Awards объявило победителей и лучшие фотографии, снятые дронами, в шести категориях. В этом году было прислано более 4400 работ от талантливых фотографов, профессионалов и любителей из 101 страны. Главный приз и титул лучшего фотографа года присудили французскому фотографу Флориану Леду (Florian Ledoux) за кадр белого медведя, плывущего в ледяных водах Северной Канады.

21-07-2018

Очередная подборка фотографий с моделями, которые сверкнули грудью на подиуме. Хоть грудь у моделей не самая выдающаяся, мне такая мода определенно нравится.

21-07-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

20-07-2018

Когда камера оказывается в руках профессионала, на выходе мы имеем действительно красивые фотографии. Если профессионал при этом еще оказывается под водой, то кадры могут быть еще удивительнее. Но редко мы можем увидеть происходящее и под водой, и над водой одновременно. Эти 10 полуподводных снимков создают совершенно уникальный эффект присутствия.

20-07-2018

В то время, как мы с вами смотрим на фотографии модников и модниц с просторов нашей бескрайней, которые надевают на себя странные наряды, в социальных сетях Китая набирают популярность такие снимки, как в продолжении поста. Вот в таких нарядах теперь модно гулять по улицам Шанхая, хоть подобные "шортики" осмелилась бы надеть далеко не каждая девушка. Как думаете, нормально ли так одеваться, или это уже перебор?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.