Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

14-07-2018

Род Руалес (Rod Ruales) — талантливый молодой фотограф, ретушер, авантюрист и оператор дрона из Филиппин. Род специализируется на природе и путешествиях. Он снимает захватывающие воздушные пейзажи по всему миру. На страницу Рода в Instagram пописаны более 366 000 человек.

14-07-2018

Есть в минимализме нечто чрезвычайно притягательное. Эта строгость и одновременно простота, отсутствие дополнительных украшений и изысков позволяют сосредоточиться на вещах куда более важных, чем материальные блага. Конечно, нашу жизнь уже сложно представить без определенных атрибутов, но и тут гуру дизайна спешат порадовать нас. Перед вами примеры, доказывающие, что все простое гениально.

13-07-2018

Фотографы прислали на ежегодный конкурс Audubon Photography Awards 8000 изображений, изображающих жизнь птиц по всему миру. Только что были объявлены победители.

13-07-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

12-07-2018

Итальянский фотограф Марианна Зампиери сделала великолепную серию черно-белых снимков, на которых вы увидите кошек и котов не на улице и не у кого-то дома, а в обстановке рабочей: в магазинчике, ресторане, книжной лавке и т. д. Своим присутствием кошки, очевидно, помогают людям работать. Иначе и быть не может.

11-07-2018

Есть сотни национальных парков по всему миру, но приведенные ниже варианты — одни из самых потрясающих и интересных, дающих вам представление о нетронутой природе, захватывающей дикой местности и прекрасных пейзажах. Если вы хотите немного приключений, то должны добавить эти парки в свой список мест для путешествий.

11-07-2018

Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными.

10-07-2018

Фотоловушки, или как их еще довольно часто называют "лесные камеры", устанавливаются защитниками природы для скрытного наблюдения за животными. Срабатывают такие камеры при помощи датчика движения, а все кадры сохраняются на встроенной карте памяти. Смотреть на такие фотографии очень интересно, ведь можно увидеть довольно много необъяснимых, странных и забавных кадров. 

10-07-2018

Талантливый фотограф-самоучка и ретушер из Турции Эртугрул Бекташ (Ertuğrul Bektaş) специализируется на съемке цветов. Он путешествует по Турции, чтобы запечатлеть сказочные цветочные снимки.

9-07-2018

Фото великолепных скульптур

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.