Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

31-07-2018

Мощь природы безгранична, и она не всегда показывает ее, неся разрушения и гибель людей, иногда достаточно просто поднять голову. Undulatus asperatus, известные также как асператус, — это редкий тип облаков устрашающего вида, предложенный в качестве отдельного вида в классификации облаков в 2009 году.

30-07-2018

Советуем вам посмотреть эту подборку фотографий, кадры из которой сами говорят за себя. Удивительные виды на вершине мира, мощные силы природы, романтическое свидание на берегу океана и еще много интересных снимков. Обязательно смотрим далее.

30-07-2018

В июне во Вьетнаме открыли очень необычное сооружение – Золотой мост, которые держат на высоте две гигантские руки.

30-07-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

29-07-2018

Анна Иллес (Anna Illes) — талантливая фотограф-самоучка, ретушер и путешественник из Будапешта, Венгрия. Она фокусируется на путешествиях, архитектуре и lifestyle-фотографии. Анна путешествует по Европе, чтобы запечатлеть захватывающие уличные снимки.

29-07-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

28-07-2018

Конкурс Dog Dog Photographer of the Kennel Club показал очаровательные снимки собак. Фотографирование собак может быть сложным. Часто, чтобы получить идеальный портрет, требуется несколько попыток. Но эти фотографы справились с задачей.

28-07-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

27-07-2018

Когда смотришь на такие фотографии, сначала не можешь поверить своим глазам, ведь здесь всё не так, как кажется. На такие снимки нужно обязательно взглянуть дважды, чтобы заметить все скрытые детали, которые с первого взгляда не всегда можно увидеть. Необычный ракурс и правильно пойманный момент - вот залог успеха при создании таких фото.

27-07-2018

Лето в разгаре, кто смог - тот уже загорел. Но с полосками, которые иногда смотрятся очень интересно :)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.