Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

14-08-2018

Время не щадит никого и ничего, о чем в очередной раз говорят все фотографии из этого тематического поста. Предлагаем вам посмотреть на интересные примеры того, как неумолимо течет время, ведь только благодаря ему можно понять, насколько все меняется вокруг нас с годами.

13-08-2018

Когда природа смешивает в одном «флаконе» разные расы получается нереальная красота. И я предлагаю вам это проверить.

13-08-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

12-08-2018

Настоятельно рекомендуем вам к просмотру эту коллекцию, фотографии в которой сами говорят за себя. Неспроста говорят, что такие кадры не требуют описания, ведь каждый из мог бы стать иллюстрацией в журнале или открыткой на полке магазина. Приятного вам просмотра.

12-08-2018

Глядя на такие фотографии, становится ясно, что даже "камень" поддается воздействию времени. Сейчас на фото вы видите мраморные ступеньки на лестнице 1901 года в Пассаже в Санкт-Петербурге, которые в прямом смысле слова были "протоптаны" людьми за почти 120 лет своего существования.

12-08-2018

Что-то похожее когда-то давно здесь было, но уж очень впечатляет, пусть будет ещё :)

12-08-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

11-08-2018

Если вы любите котиков, тогда этот пост вам точно понравится. Ведь в нем мы собрали самых необычных, впечатляющих и действительно красивых котов различных пород. Этот пост мы рекомендуем даже для просмотра заядлым собачникам, которые смогут изменить свое отношение к этим грациозным созданиям после просмотра фотографий далее.

11-08-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

10-08-2018

В нашем мире огромное количество интересных вещей, о которых мы пока могли даже никогда и не слышать, но которые стоит увидеть. В этом посте мы собрали 25 фотографий, которые помогут расширить ваш кругозор. Горящая фигура гориллы, тренированный орёл ловит квадрокоптеры, закат над Невским проспектом и много других снимков далее.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.