Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

6-12-2015

Помощник государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд уже в Украине

6-12-2015

Глава комитета парламента Ирака по безопасности и обороне отметил, что в ответ на турецкое вторжение и нарушение суверенитета государства иракская сторона может попросить Россию о военном вмешательстве.

6-12-2015

Около 30 тыс. человек вышли в субботу в центре Сеула на демонстрацию с требованием отставки президента Республики Корея Пак Кын Хе. Они обвиняют ее в том, что она якобы жертвует интересами местных небольших производителей в пользу крупного бизнеса, а также попытках переписать историю страны.

6-12-2015

Вчера сообщалось, что "Военные Турции вторглись в Сирию и Ирак". Интересный комментарий аналитика Собянина Александра Дмитриевича:

5-12-2015

Подразделения турецкой армии 26 ноября заняли холм Таль-Зияб, который находится на территории Сирии. Вооруженные военные люди переходили границу в сопровождении бульдозеров.

5-12-2015

О Турции сегодня не говорит только ленивый. Половина новостной ленты посвящена тому, кто что сказал, и кто чего хочет. Поэтому я вкратце - о малоизвестных аспектах.

4-12-2015

Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили распоряжением главы государства лишили гражданства этой страны. "Михаил Саакашвили, рожденный 21 декабря 1967 года, наряду с другими гражданами Грузии, приобретшими гражданство других стран, лишен гражданства Грузии", - говорится в распоряжении главы грузинского государства Георгия Маргвелашвили.

4-12-2015

Премьер-министр Ирака Хайдер аль-Абади заявил, что присутствие на иракской территории американского спецназа будет расцениваться как агрессия против страны

4-12-2015

Анкара отклонила предложение Вашингтона перекрыть за счет отправки дополнительного воинского контингента участок границы с Сирией, который используется для переправки боевиков в Сирию и контрабанды сирийской нефти террористами ИГ, сообщает в четверг газета Hurriyet.

3-12-2015

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов убежден в необходимости введения Украиной визового режима с Россией со следующего года.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.