Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

10-12-2015

Немецкий канцлер Ангела Меркель похоронила Европейский Союз в тот момент, когда открыла границы страны для беженцев, пишет газета The Independent.

9-12-2015

Госкомпания «Росатом» приостановила строительные работы на АЭС «Аккую» в Турции. Об этом сообщил неназванный представитель министерства энергетики Турции, передает Reuters.

9-12-2015

Уходящий 2015 год был как никогда насыщен событиями: миграционный кризис в Европе, войны, теракты и природные катаклизмы сотрясают нашу планету. Обо всём этом нам становится известно благодаря неустанной работе репортёров и фотожурналистов, и сегодня у нас есть возможность оглянуться назад и оценить их труд по достоинству.

8-12-2015

Бывший президент Украины Виктор Янукович рассказал о планах вернуться в политику и связях с украинскими политиками. "Хочу вернуться в политику. Я сегодня… То, что в моих силах, я делаю все. Во-первых, много помогаю людям, которых преследуют в Украине, которые уже выехали, допустим, за пределы Украины.

8-12-2015

Россия созывает закрытое совещание членов Совбеза ООН после того, как Турция отказалась выводить своих военных из Ирака. Москва рассчитывает привлечь внимание США и НАТО к противоправным действиям их союзника. Эксперты констатируют: на Ближнем Востоке может появиться новый фактор напряженности, ведь у Турции в Ираке свои интересы. Связаны они в том числе и с нефтью, поставляемой из Иракского Курдистана.

8-12-2015

Президент США Обама из Овального кабинета Белого Дома обратился к Конгрессу США с просьбой объявить войну ИГИЛ.

8-12-2015

Ушедший день привнес в сирийскую драму новую трагическую линию – впервые за историю этого кризиса US Air Force нанесли бомбовый удар по позициям войск Асада.

7-12-2015

Как сообщает издание The Times, боевики ТОЗР ИГ захватили территории на востоке Афганистана и, по всей вероятности, намерены атаковать Джелалабад. Игиловцы воспроизводят тут точно такую же тактику террора, как и на Ближнем Востоке, что приводит к образованию новых миграционных потоков. Видимо, в скором времени мы будем наблюдать в Средней Азии примерно то же самое, что на протяжении последних двух лет переживает Европа.

7-12-2015

"Национальный фронт", возглавляемый Марин Ле Пен, побеждает в ходе первого тура региональных выборов во Франции, сообщает в понедельник газета "Фигаро".

6-12-2015

Помощник государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд уже в Украине

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.