Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

27-12-2015

Представитель Киева в гуманитарной подгруппе контактной группы по Украине Ирина Геращенко прокомментировала назначение Бориса Грызлова полномочным представителем России на переговорах в Минске.

27-12-2015

Берлин, 16 ноября. Немецких журналистов восхитила беспощадная критика официального представителя МИД РФ Марии Захаровой в адрес информагентства Reuters, опубликовавшего информацию о якобы планах РФ в Сирии без комментариев российской стороны. Об этом пишет немецкое издание Stern.

25-12-2015

Россия и Катар не смогли устранить разногласия в своих подходах к вопросу о будущем сирийского президента Башара Асада, заявил глава российского МИД Сергей Лавров после переговоров в Москве со своим катарским коллегой Халедом бен Мухаммедом аль-Атыйей.

25-12-2015

Россия готовится к празднованию Нового Года. Прекрасный праздник: нет в нем ничего политического, не осталось сакрального, он не делит нас на мужчин и женщин и, похоже, является нашей национальной особенностью. Так что я, пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим празником.

25-12-2015

Смотреть здесь: http://kramtp.info/tvprog/68/

25-12-2015

Сегодня Москву посетил министр иностранных дел эмирата Катар (район Персидского залива) Мухаммед аль-Атыйя.
Вот как выглядит столица эмирата Катар - Доха с высоты птичьего полета:

25-12-2015

Власти Турции озабочены созданием Россией и Арменией объединенной системой ПВО на Кавказе. Об этом пишет газета Hurriyet со ссылкой на представителя правительства страны.

25-12-2015

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о том, что США нарушили требования договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД), разместив установки противоракетной обороны на территории Румынии. Об этом Захарова сообщила на брифинге в четверг.

25-12-2015

Американская организация NSA (National Security Archive) опубликовала весьма интересный документ: планы своей родной американской военщины по превращению СССР в ядерный пепел. Планы, конечно же, немного устарели, речь идёт о документах второй половины 50-х годов. Однако, как говорят создатели одной популярной (и, кстати, тематической игры): “War never changes”.

24-12-2015

Россия выявила слабость Турции и начнет давить на нее изо всех сил. К такому выводу пришли эксперты американской разведки.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.