Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

22-12-2015

Насколько важным в наше время, полное информационного хаоса, неприкрытых передергиваний и откровенно тенденциозных подач материала в пропагандистских целях, оказывается способность докопаться до первоисточников и немного размять собственное серое вещество, показывает пример недавней публикации китайского государственного агентства «Синьхуа», посвященной современным проблемам российской экономики.

21-12-2015

Взаимная неприязнь между претендентами на пост президента США от Республиканской партии миллиардером Дональдом Трампом и бывшим губернатором штата Флорида Джебом Бушем переросла в минувшие выходные в открытые взаимные оскорбления.

21-12-2015

ВВС международной коалиции, возглавляемой США, предупредили, чтобы их силы не приближались к самолету сирийского президента во избежание столкновения, пишет агентство Fars News.

20-12-2015

Родимые пятна распада

20-12-2015

...Пока понятно одно: на ближайшее время открытой «глобальной войны» не планируется. Об этом говорят и результаты голосования в СБ ООН по «сирийской проблеме», и явное наличие каких-то договоренностей о «проблеме украинской», косвенным свидетельством чего стал одновременный визит государственного секретаря и вице-президента США в Москву и Киев.

20-12-2015

Мировые финансовые Игры будут покруче Игр Олимпийских.

19-12-2015

Если Украина не выполнит взятые на себя обязательства, страны-члены ЕС могут заблокировать получение ею безвизового режима.

18-12-2015

Новый президент Аргентины Маурисио Макри исполнил свою мечту — провозгласил конец эпохи "киршнеризма", первыми своими деяниями запустив проверку договоров по энергетике с РФ и КНР и отменив ограничения на обмен валюты.

18-12-2015

Президент Франции Франсуа Олланд предложил создать внутри Евросоюза объединения, готовые к более тесной интеграции для принятия самостоятельных решений.

17-12-2015

Сторонники правящей партии Турции начали в соцсетях кампанию против главкома ВВС Турции, чтобы целиком возложить на него вину в инциденте со сбитым Су-24 и таким образом оправдать Эрдогана, пишет немецкое издание.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.