Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

15-05-2016

ItonTV1

15-05-2016

НАТО считает, что Россия с помощью ракет «Калибр» в Черном море осуществляет стратегию противодействия альянсу, которую называют A2AD, пишут СМИ.

15-05-2016

Замминистра обороны США Роберт Уорк заявил, что Пентагон крайне обеспокоен словами российского президента Владимира Путина о купировании возможной угрозы для РФ из-за размещения американских ПРО в Польше и Румынии, сообщает газета Wall Street Journal.

15-05-2016

Может быть, война между крупнейшими в мире ядерными державами не столь неизбежна, как кажется, но некоторые державы, похоже, всё-таки готовятся к ядерному Армагеддону.

14-05-2016

Высшее военное командование заявляет, что Путин вызывает у него тревогу. Но постоянно увеличивающаяся группа несогласных говорит, что оно преувеличивает, пытаясь больше откусить от пирога военного бюджета.

14-05-2016

Соцcеть Facebook у неё на родине обвинили в политической цензуре.

13-05-2016

Традиции не умирают. Когда-то давным давно было принято как-нибудь ритуально убивать вождя, неспособного принести племени процветание. Нынче у нас в качестве ритуального действа выступают юридические процессы, что прекрасно демонстрирует в последние недели ситуация в Бразилии. Но где Бразилия, а где мы?

13-05-2016

Депутаты Киевского городского совета направили российскому правительству письмо о расторжении двухсторонних соглашений о "побратимских отношениях" между украинской столицей и Москвой, соответствующее письмо разместил на своей странице в Facebook заместитель Киевского городского головы, секретарь Киевсовета Владимир Прокопив.

13-05-2016

Новая база противоракетной системы НАТО в Румынии не угрожает российскому потенциалу ядерного сдерживания, поскольку расположена "слишком близко к границам РФ", а используемые этой системой противоракеты не содержат взрывчатки.

13-05-2016

4 мая 2016 года в городе Монс, Бельгия, состоялась торжественная церемония вступления в должность нового Верховного Главнокомандующего Объединенными Вооруженными силами НАТО в Европе генерала Кертиса М. Скапаротти, ранее командовавшего силами США в Южной Корее.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.