Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

9-06-2016

Чем дальше, тем дружнее в СМИ становится поддержка предельно выхолощенного примитива: Запад боится усиления России настолько, что готов пойти на прямую горячую войну с ней. Которая, естественно, тут же выльется в Третью мировую. Со всеми сопутствующими клише в виде бросков танков НАТО на Москву и обмена стратегическими ядерными ударами.

9-06-2016

МОСКВА, 8 июн — РИА Новости. Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд на слушаниях в сенатском комитете по иностранным делам заявила, что у Вашингтона не хватает денег для борьбы с российскими СМИ.

8-06-2016

В системе отношений между США и Германией существует ряд явных и не явных факторов, которые делают Германию государством-вассалом Америки, а её канцлера – чем-то вроде ландскнехта Вашингтона. Это одна из несущих конструкций современного миропорядка. Ни в Вашингтоне, ни в Берлине не любят об этом говорить, но это факт, с которым в планировании политики приходится иметь дело.

7-06-2016

Итоги недавнего референдума в Швейцарии о постоянном социальном содержании безработных без необходимости последних эту работу искать в размере двух с половиной тысяч швейцарских франков вызвали активное бурление российской "прогрессивной" общественности.

7-06-2016

Последние годы для описания событий на международной арене стало популярно цитировать Крылова: «Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». Однако куда более актуальным в данном случае был бы вопрос: виноват ли волк в том, что ему хочется кушать, а ягненок в его рационе самый подходящий вариант?

7-06-2016

В казахской Актобе объявлен "красный уровень" террористической опасности

6-06-2016

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Францию в геноциде в Руанде, а Германию — в массовой резне в Намибии. Об этом сообщает в воскресенье, 5 июня, турецкий телеканал NTV.

6-06-2016

Четверо преступников убиты, семеро задержаны в Актобе (административный центр на западе Казахстана) в ходе антитеррористической операции, сообщил РИА Новости пресс-секретарь МВД Казахстана Алмас Садубаев.

5-06-2016

Канцлер Германии вдруг вспомнила о концепции единой Европы от Лиссабона до Владивостока. Одновременно стало известно, что немецкое правительство считает Россию одной из первостепенных угроз для безопасности на европейском континенте.

5-06-2016

Тревожные вести приходят из города Актобе (быв. Актюбинск, респ. Казахстан). Здесь группа бандитов совершила нападение на оружейный магазин «Паллада» и воинскую часть Нацгвардии. В ходе нападения убит продавец магазина «Паллада» и ещё один человек ранен. В воинской части при отражении нападения погиб офицер и один военнослужащий-контрактник. Трое военнослужащих ранены.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.