Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

30-04-2016

КНР запретила американскому авианосцу "Джон Стеннис" заход в порт Гонконга, сообщает в пятницу издание South China Morning Post со ссылкой на представителя американского консульства в Гонконге.

29-04-2016

В контактах последнего времени премьер-министра Израиля Б. Нетаньяху с руководством США, в частности с госсекретарем Керри, равно как и во время его визита в Москву, на передний план озабоченностей израильской стороны выдвинулась новая/старая тема Голанских высот.

29-04-2016

Президент Петр Порошенко заявил, что война больше не может быть оправданием экономического кризиса в стране. Об этом он заявил в ходе выступления перед административно-хозяйственным активом Херсонской области, передает УНИАН. "Война больше не является оправданием того, что у нас кризис в экономике", - сказал президент.

29-04-2016

Полностью интервью газете «Дагенс Нюхетер» выложено на сайте МИД РФ, я же только чуток процитирую самое интересное:

27-04-2016

Президент Соединенных Штатов Барак Обама и его российский коллега Владимир Путин договорились, согласно сообщениям СМИ, о совместных шагах по возвращению оккупированных Израилем Голанских высот Сирии.

27-04-2016

Власти США обратились к властям Швейцарии с предложением надавить на швейцарский бизнес, чтобы предприниматели отказались от участия в Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ), пишет швейцарская газета Le Matin Dimanche.

26-04-2016

Известное британское издательство, специализирующееся на военной тематике, предполагает, что отзыву части самолётов из Сирии способствовало ухудшение одной из ВПП на авиабазе Хмеймим.

26-04-2016

Франция пригласила Владимира Путина в Париж на намеченное на октябрь открытие православного собора на набережной Бранли, разбив тем самым лед вокруг дипломатических отношений демократий с Москвой, который образовался после аннексии Крыма.

24-04-2016

Украина направила Министерству иностранных дел Германии ноту протеста в связи с поездкой в Крым двоих немецких политиков, сообщает посол Украины в Германии Андрей Мельник в своем аккаунте в Twitter.

24-04-2016

Президент США Барак Обама собирается призвать Германию усилить военное сдерживание России. Свои пожелания канцлеру ФРГ Ангеле Меркель Обама озвучит 25 апреля, во время саммита в Ганновере, пишет немецкое издание Deutsche Welle со ссылкой на правительственные документы, попавшие в распоряжение журнала.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.