Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

12-08-2015

Специалисты ПАО «ЭМСС» освоили новый вид валков, который вошел в номенклатуру завода как один из самых сложных.

12-08-2015

Кабинет Министров Украины согласовал возможность вывоза угля из зоны антитеррористической операции (АТО) на подконтрольную украинским властям территорию через Россию, сообщил журналистам министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин.

12-08-2015

В Совете по правам человека предложили указом президента России закрепить возможность признания российскими органами власти просроченных паспортов и свидетельств о рождении украинских беженцев.

11-08-2015

Со следующего учебного года Украина перейдет на 12-летнее среднее образование, заявил вэфире телеканала ICTV министр образования и науки Сергей Квит. "Мы планируем так, те дети, которые пойдут в первый класс в следующем году, они закончат 12-летнюю школу", - отметил Квит.

11-08-2015

В городе Суйфэньхэ провинции Хэйлунцзян на Северо-Востоке Китая, расположенном на границе России и КНР, официально разрешено хождение российского рубля наравне с юанем, соответствующее постановление обнародовал Народный банк Китая (Центробанк).

11-08-2015

Кабинет министров упростил назначение субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг тем гражданам, которые не успели вовремя за ними обратиться. Это закреплено в постановлении правительства №570 от 5 августа, обнародованном в понедельник.

10-08-2015

Во вторник 4 августа в Краматорске был официально представлен новый руководитель городской милиции полковник Виталий Максымив.

7-08-2015

Японец, проживавший около двух месяцев в московском аэропорту "Шереметьево", покинул Россию и вернулся на родину.

6-08-2015

Предполагается, что через паромную линию, на которой будет работать теплоход "Варяг", в Крым будут импортироваться стройматериалы, плодоовощная продукция и товары народного потребления.

6-08-2015

Появление по инициативе Совета федерации патриотического «стоп-листа», в который вошли якобы угрожающие конституционному строю РФ организации, сказалось на работе библиотек школ и училищ. На Урале из учебных заведений начали изымать книги историков-британцев Энтони Бивора и Джона Кигана. Подробности — в материале «Городских вестей».

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.