Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

4-08-2015

В Министерстве иностранных дел России подтвердили информацию об объявлении высокопоставленного шведского дипломата персоной нон грата, передает РИА «Новости».

4-08-2015

Жители поселка Габчиково на юге Словакии провели референдум, на котором 96,67 процента участников проголосовало против приема 500 соискателей убежища из Австрии. Из 4300 жителей, имеющих право голоса, в организованном местными властями референдуме приняли участие 2603 человека, передает в понедельник, 3 августа, агентство AFP.

4-08-2015

Россия и Катар намерены координировать действия в энергетической сфере, включая решения по газу на мировом рынке. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров, передает ТАСС.

3-08-2015

В соответствии с указом президента РФ с 1 августа к выполнению поставленных задач приступил новый вид Вооруженных сил - Воздушно-космические силы (ВКС), сообщил в понедельник в ходе селекторного совещания министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу

3-08-2015

Оригинал взят у mir_mag

Су-27 известен всем. Кто был до него, уже помнят единицы. Время. Оно такое.

3-08-2015

Японский журналист, живущий с конца мая в Шереметьево, обзавелся охраной и ограничил общение с прессой

1-08-2015

Федеральная миграционная служба России продлевает льготный режим временного пребывания в России для граждан Украины, сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства. Ранее предполагалось, что этот режим может быть отменен с 1 августа.

31-07-2015

Финляндия ждет от США объяснений относительно попадания ее граждан в новый санкционный список, передает телеканал Yle со ссылкой на заявление председателя комитета по иностранным делам финского парламента Антти Кайкконена. 

28-07-2015

Президиум правительства Москвы принял постановление о присвоении Верхнему и Нижнему Таганским тупикам, расположенным у театра на Таганке, наименование «улица Высоцкого», передает «Интерфакс». Отмечается, что Верхний и Нижний Таганские тупики ранее действительно были тупиками, однако сейчас представляют собой единую улицу.

28-07-2015

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал протокол о вступлении Казахстана во Всемирную торговую организацию. Генеральный совет ВТО одобрил присоединение Казахстана к организации.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.