Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

18-04-2016

Полицейские и журналисты, работающие на линии разграничения, провели совместный двухдневный тренинг. В ходе общения пресс-офицеры Главного управления Национальной полиции и представители СМИ делились опытом и рассказывали, как с точки зрения журналистики лучше информировать население о том или ином событии.

17-04-2016

Никогда бы не подумал, что рок-концерт может состояться в церкви, причём во время воскресной мессы.

16-04-2016

Большинство самолетов и вертолетов Корпуса морской пехоты США находится в небоеготовном состоянии. Как сообщил в пятницу телеканал Fox News, главная причина - сокращение военных расходов и быстрое старение авиатехники вследствие активной фазы эксплуатации во время конфликтов в Афганистане и Ираке.

16-04-2016

Пентагон встревожен уровнем боеспособности подводных лодок ВМФ России, особенно на морских рубежах стран-участниц НАТО.

15-04-2016

По сообщению от 12 апреля, в этот день компания Chengdu Aerospace Superalloy Technology Co.,Ltd (CAST) провела брифинг, на котором были продемонстрированы изделия из высокотемпературного сплава для многих типов авиадвигателей и газовых турбин, что означает важный прорыв в технологии литья и сплава в авиапромышленности Китая.

15-04-2016

На островах Курильской гряды — Итуруп и Кунашир — ведется активное строительство боевой инфраструктуры Вооруженных Сил РФ, общая площадь возводимых объектов превышает 390 тысяч квадратных метров, сообщает Спецстрой РФ.

14-04-2016

Украинский закон о запрете показа российских фильмов является очень размытым и зачастую не учитывает их содержания, говорится в опубликованном в среду докладе госдепартамента США о правах человека в мире в 2015 году.

14-04-2016

Известный военно-политический аналитик, экс-глава израильской спецлужбы "Натив" Яков Кедми анализирует политическую и военную ситуацию в мире.

13-04-2016

За прошедшие два года при осуществлении магистральных воздушных перевозок пассажиров, грузов и почты не произошло ни одной аварии и катастрофы. Это наилучшие показатели в истории отечественной гражданской авиации, сообщили в Росавиации.

10-04-2016

Электронная петиция о введении визового режима для подданных Нидерландов зарегистрирована на сайте украинского президента Петра Порошенко.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.