Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

6-05-2016

Британский астронавт Тимоти (Тим) Пик, находящийся в составе экспедиции на борту Международной космической станции (МКС), боялся, что ему не удастся вернуться на Землю в случае ухудшения отношений между Россией и странами Запада.

5-05-2016

Будет ли Краматорск с горячей водой? На этот вопрос постараются ответить на специальном заседании Общественного совета. Своими мыслями на этот счет поделился краматорский городской голова Андрей Панков. На своей странице в сети «Фейсбук» глава города написал следующее:

4-05-2016

Путин подписал закон: депутатов Думы можно лишать мандатов за 30 дней прогулов и "утрату связей с избирателями"

3-05-2016

Канцлер Германии Ангела Меркель на встрече со школьниками в Берлине не смогла показать на карте, где находится столица Германии - Берлин. Она вообще Германию на карте не нашла!  

2-05-2016

Стало известно, что российское сборочное предприятие Hyundai, расположенное в Санкт-Петербурге, признано лучшим заводом автомобильной группы Hyundai Motor во всём мире по итогам прошлого года. Об этом сообщают представители южнокорейской компании.

2-05-2016

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк впервые после своей отставки появился на публике. Об этом свидетельствуют фотографии, размещенные украинским политиком в его аккаунте на Facebook.

2-05-2016

Французская Schneider Electric во второй половине этого года введет в строй завод по производству трансформаторов. Еще строящееся предприятие расположено в Самаре. Общая сумма инвестиций составляет больше миллиарда рублей.

1-05-2016

Полуобнажённые активистки FEMEN устроили сегодня акцию перед зданием, где проходит праздничное мероприятие партии "Национальный фронт" по случаю Первомая. Об этом сообщает телеканал BFMTV.

30-04-2016

https://video.rambler.ru/razdel-pro-zhivotnyh/vse-video/smotret-vse/chayku-chut-ne-sel-tunec-no-potom-vyplyunul/?utm_source=mirtesendirect&utm_medium=cpc&utm_term=prosmotr&utm_campaign=mirtesen&source_siteid=42573&utm_content=1935050

29-04-2016

Краматорский городской голова Андрей Панков рассчитывает привлечь в город дополнительные субвенции и обещает в ближайшее время реализацию в Краматорске нескольких больших проектов. Об этом мэр города сообщил на своей страничке в «Фейсбук», рассказывая об итогах заседания Общественного совета.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.