Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Краматорск, Славянск

27-05-2009

Успешной приемкой французскими специалистами 40-го и 41-го гидровалов особой конфигурации, выполненными по новой технологии ковки и механической обработки, НКМЗ завершил реализацию международного контракта по поставке крупной партии этой наукоемкой продукции для строящихся в Китае энергопроизводящих (в том числе — уникального — Baokuan) объектов.

27-05-2009

26 мая Краматорский центр профессионально-технического образования (училище №47) чествовал своего ученика Ивана Смирнова, который стал победителем Всеукраинского конкурса профессионального мастерства по профессии токарь. Конкурс проходил с 18 по 22 мая в Запорожье. Его участниками стали токари из всех областей Украины.

27-05-2009

ГНИ в г. Краматорске информирует

Согласно п.п. 8.6.5 п.8.6 ст.8 Закона Украины от 22.05.97 №283/97-ВР "О налогообложении прибыли предприятий" с 1 января 2009 г. промышленные предприятия могут применять ежегодную норму ускоренной амортизации основных фондов группы 3.
27-05-2009

Сегодня, в условиях финансово-экономического кризиса, проблемы предприятий коммунальной отрасли как никогда усугубляются и затрагивают не только интересы узкого круга специалистов данной отрасли и сотрудников коммунальных предприятий, но и каждого из нас — потребителей услуг.

И если сейчас оперативно не отреагировать на этот вызов, в следующем году, может случиться, предоставлять услуги потребителям будет некому в связи с неплатежеспособностью коммунальных предприятий по своим обязательствам.
27-05-2009
Как в период экономического кризиса заработать 10 тысяч гривен
 
26 мая на аппаратном совещании городской голова Геннадий Костюков дважды выполнил приятную миссию. Главврачу краматорского тубдиспансера Юрию Клименко он вручил сертификат на 10 тысяч гривен за 2-е место в областном конкурсе. А начальнику общего отдела исполкома Любови Микитко — букет цветов по случаю дня рождения.
20-05-2009

Служба МЧС принимала поздравления, предупреждала об угрозах и боролась с «игроками»

20-05-2009

Городской Центр здоровья предлагает желающим посетить видеозал для просмотра фильмов на темы:

20-05-2009

Подростку свойственно стремление стать или хотя бы казаться взрослым. Самые простые атрибуты для мнимого взросления известны: сигареты, алкоголь и наркотики. Попадая в компанию более старших и опытных приятелей, подросток храбро демонстрирует свою «независимость»: выпивает предложенную водку, «закусывает» сигаретой, иногда используя для усиления «колеса».

20-05-2009

В условиях ухудшения демографической ситуации в стране, снижения жизненного уровня большей части населения, ухудшения его репродуктивного здоровья особого внимания заслуживают вопросы планирования семьи. Как известно, его решению способствует снижение материнской и детской смертности, профилактика заболеваний, передающихся половым путем, и сохранение здоровья населения.

20-05-2009

19 мая прошел традиционный День подписчика. На центральном узле почтовой связи, что на Дворцовой, к 10 часам собрались самые активные читатели газет – пенсионеры Краматорска, чтобы подписаться на второе полугодие на газеты и журналы.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.