Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Краматорск, Славянск

3-06-2009
В День защиты детей не остались без внимания и юные жители Старого города.Центром праздника "Дитинство моє кольорове" здесь стал ГДК им. Ленина (директор Сергей Сергеев).
3-06-2009
В среду 27 мая, в 8 часов утра, на пульт диспетчера операционно-координационного центра Краматорского городского отдела МЧС поступил тревожный сигнал. В районе станции Шпичкино произошло дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль столкнулся с грузовым (товарным) поездом.
3-06-2009

К 45-летию нашей свадьбы дети преподнесли сюрприз — отправили нас на курорт в Турцию.

Сегодня — это современное государство, играющее роль моста между Европой и Азией, с индустриально-аграрной развитой экономикой и разветвленной сетью курортного бизнеса. И живут в нем по западным стандартам, увлекаются современной музыкой и литературой… Население одето в европейский костюм, но при всем при этом сохраняются национально-временные традиции, колорит обрядов и привычек.

3-06-2009
Всегда славилась своими выпускниками одна из самых известных школ нашего города — 35-я.
Не являются исключением и выпускники 2009 года. 96 учащихся покинут стены родной школы.
3-06-2009

Нарядные школьники и их родители с охапками цветов спешат куда-то. Звучит музыка, мелькают яркие ленты и шары. К чему же приурочены эти приготовления? Конечно же, к 30 мая — к торжественной линейке, завершающей 2009 учебный год. Для малышей она означает начало летних каникул, для 9-классников — экзамены, а для выпускников — прощание с родной школой.

3-06-2009
30 мая нарядные, веселые, в предвкушении летних каникул, собрались на прощальную линейку ученики ОШ №4 младших классов. И если для первоклашек это был первый в их жизни последний звонок, то по-настоящему последним он был для выпускников.
3-06-2009

30 мая общеобразовательная школа №25 напоминала большой живой цветник. Столько цветов здесь бывает три раза в год: 1 сентября, в День учителя и на праздник последнего звонка.

3-06-2009

В "Юбилейном", как всегда, шумно. Воскресный денёк был просто отменный, поэтому краматорчане без промедления покинули свои квартиры, чтобы прогуляться в парке.

3-06-2009

"Улыбнись солнышку и лету" — это название как нельзя больше подходило субботнему детскому празднику у фонтана в сквере Профсоюзов.

3-06-2009

29 мая в Донецком драмтеатре состоялся I межрегиональный конкурс "Краса без обмежень" среди девушек, передвигающихся на инвалидных колясках. В конкурсе участвовали десять красавиц из Киева, Днепропетровска, Кривого Рога, Донецка, Горловки, Славянска, Львовской, Кировоградской, Черкасской и Луганской областей.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.