Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Краматорск, Славянск

10-06-2009

Солнышко уже греет в полную силу, зеленеют травка и деревья. А значит, пришло долгожданное лето — любимая пора всех возрастов. И если для детей это время каникул, то для взрослых — новая "головная боль". Как сделать досуг ребенка интересным и незабываемым? Кому доверить свое чадо (ведь школа и детсад были своеобразным "присмотром")?

10-06-2009

5 июня мэр Краматорска Геннадий Костюков пригласил всех журналистов городских, региональных и областных газет в исполком, чтобы в неформальной обстановке поздравить пишущую братию с профессиональным праздником. Надо заметить, что такая встреча с новым мэром произошла впервые.

10-06-2009

7 июня в поселке Беленькое отмечали Троицу. Организационную часть полностью взял на себя Беленьковский поссовет (поселковый голова Игорь Никулочкин, заместитель Николай Михайличенко), а главными заводилами были артисты народного фольклорного коллектива "Курiнець" (руководитель Наталья Кулинич) городского Дворца культуры "Строитель". Порядок поддерживали казаки казачьего полка имени Степана Таранова Великого Войска Донского в Украине.

10-06-2009
4 июня в Музее истории города Краматорска пели соловьи, пахло луговым разнотравьем, и под медленную музыку, в венках и лентах, плыли босые русалки. В такой лирической обстановке в канун Троицы проходила презентация выставки Ольги Епишиной "Лесная сказка".
3-06-2009

Все коммунальные службы города в один голос заявляют о массовых неплатежах среди населения. Причин тому много и разных, но одна из них, на мой взгляд, особенно актуальна и должна рассматриваться в самое ближайшее время.

3-06-2009

29 мая состоялась пресс-конференция для городских СМИ с представителями Управляющей компании "Комэнерго-Краматорск", на повестке дня которой стоял животрепещущий вопрос — обоснование необходимости повышения тарифов на квартплату.

3-06-2009

Здравствуйте, уважаемые члены редакции! Не знаю, по тому ли адресу я обращаюсь, будем надеяться, что по тому. Хочется рассказать о "хорошей" работе нашего городского водоканала.

3-06-2009

Управление Пенсионного фонда Украины в г. Краматорске доводит до сведения застрахованных лиц информацию, которая затрагивает интересы наемных работников и их пенсионные права.

3-06-2009

30 мая Ясногорка праздновала тройной праздник: последний звонок в школах № 21 и 30, встречу выпускников прошлых лет в ОШ № 30, но самое главное действо развернулось в стенах поселкового клуба "Заря". В этот день клуб отмечал свой день рождения — полувековой юбилей.

3-06-2009
28 мая 2009 года в рамках празднования Международного дня защиты детей в Детском оздоровительном центре "Голубок" (г. Святогорск) проходило мероприятие под патронатом Славянского городского головы Рыбачука В. Л. отдела по делам семьи и молодёжи, физкультуры и спорта Славянского городского совета, отдела образования Славянского городского совета, общественной организации "Ассоциация людей с ограниченными физическими возможностями "ПАРИТЕТ", совместно с предприятием инвалидов "Владислава" ВОИ "СОИУ".

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.