Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Краматорск, Славянск

10-06-2009

Право плательщиков налогов – юридических и физических лиц (граждан) на пересмотр принятого по отношению к ним налогового уведомления, налогового требования, постановления об административном правонарушении и другого решения органа государственной налоговой службы, закреплено в Законе Украины "О порядке погашения обязательств налогоплательщиков перед бюджетами и государственными целевыми фондами" №2181-III от 21 декабря 2000 года (далее - Закон №2181).

10-06-2009

Добровольность в процессе уплаты налогов — один из основных признаков, характеризующих по-настоящему цивилизованное, демократическое общество. Декларирование гражданами своих доходов — это не только неотъемлемое звено процесса уплаты налогов, но и обязанность каждого гражданина, закрепленная статьей 67 Конституции Украины.

10-06-2009

3 июня на заседании исполкома Краматорского горсовета начальник городского отдела культуры Алена Шипова рассказала об итогах государственной аттестации школ эстетического воспитания.

10-06-2009

Самым главным литературным событием недели в Краматорске стало многогранное мероприятие — торжественный вечер к 210-летию со дня рождения А. С. Пушкина "Поэта Муза не смолкает!..", подготовленный и проведенный сотрудниками ЦГПБ им. М. Горького под эгидой отдела культуры и туризма горисполкома.

10-06-2009

На аппаратном совещании 9 июня с информацией о состоянии и предупреждении детской безнадзорности выступила начальник Службы по делам детей Татьяна Вернигора.

10-06-2009

В Харькове уже стало доброй традицией к Дню защиты детей возводить песчанные сказочные городки.

10-06-2009

Дымящие сигаретой подростки, девушки, молодые женщины — явление, увы, привычное в наше время. И если большинство из них знает о вреде курения в общих чертах, успокаивая себя тем, что рак, инфаркты, инсульты — это не для молодых, то о влиянии табака на святое святых — репродуктивные органы — знают крайне мало. И воспринимается эта информация уже не со скучающим видом, а на одном дыхании, и вопросы звучат уже осмысленно: "А если я брошу курить, мои дети будут здоровыми?".

10-06-2009
Туберкулез — острая социальная проблема украинского общества. К сожалению, на заре XXI века эта болезнь так же актуальна, как и сотни, тысячи лет назад. Туберкулез вернулся, стал злокачественнее, агрессивнее, опаснее. Поражает как бедных, так и людей состоятельных. Болеют дети, взрослые, пожилые люди. Но, пожалуй, самый уязвимый, беззащитный контингент — это наша молодежь.
10-06-2009

В ряде региональных газет были опубликованы статьи о средствах от комаров, которые в той или иной степени действуют на них отпугивающе. Перечислено довольно много названий различных растений, которые считаются народными средствами от летающих кровопийц и не только!

10-06-2009

Приближаются выходные дни, а с ними возникает вопрос: куда поехать отдохнуть? На речку — можно утонуть, в горы — сорваться в пропасть, в лес за грибами — можно отравиться. Как же быть? А надо быть оптимистом.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.