Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

5-11-2014

Денег на питание детей в дошкольных учебных учреждениях и школах Киева хватит лишь на две недели.

5-11-2014

В условиях информационной войны с Россией Нацсовет по телерадиовещанию вольно или невольно сможет сыграть на руку стране-агрессору, если операторы кабельных сетей сами будут отбирать для бесплатного социального пакета "нужные" телеканалы. Такое мнение в интервью журналистам высказал политолог Артем Биденко. По его словам, в настоящее время в этой сфере необходим "реально работающий контроль со стороны государства".

5-11-2014

"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" 1,45 миллиарда долларов в качестве первого транша по долгу за газ, сообщила пресс-служба украинской компании.

4-11-2014

Немецкие власти собираются последовательно сокращать потребление угля и увеличивать покупки природного газа в рамках стратегии по развитию системы энергогенерации в Германии.

4-11-2014

Клаудия Кемферт объяснила DW, почему у ЕС уже сейчас достаточно альтернатив для обеспечения своих потребностей в газе и как можно уменьшить зависимость от российских поставок.

4-11-2014

Объявление.

 Киевляне, нуждающиеся в горячей воде или отоплении, прямо сейчас могут обратиться по телефонам

3-11-2014

Украинские власти заявили о готовности закупать уголь в регионах Донбасса, находящихся под контролем ополченцев самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил первый замглавы министерства энергетики и угольной промышленности страны Юрий Зюков.

3-11-2014

Европейский банк реконструкции и развития /ЕБРР/ учредил специальный фонд для поддержки экономических реформ на Украине. Об этом говорится в опубликованном сегодня заявлении финансового института.

3-11-2014

На днях мы обсуждали, что от своего СПГ-проекта во Владивостоке «Газпром» может отказаться в пользу трубопроводных поставок — как вариант, в Японию, а возможно и в Китай.

3-11-2014

Американский аналитик owergreen какое-то время был недоступен, вернее, его сайт. За это время он успел написать несколько статей. Вот последняя по времени. За оскорбления политиков в статье претензии к автору в США, а не мне :) Кроме того, я с его мнением по Украине категорически не согласен, но пишет он интересно :)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.