Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

22-10-2014

Порошенко хочет отправить Украину в космос (фото)

22-10-2014

Министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров сообщил о том, что в настоящее время идут переговоры с руководителями Донецкой народной республики о возобновлении поставок угля, которые прекратились с началом боевых действий на территории Украины.

21-10-2014

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и глава словацкого правительства Роберт Фицо призвали Киева активнее участвовать в разрешении газового конфликта с Москвой.  

20-10-2014

В условиях возможного дефицита газа в отопительный сезон правительство не будет ограничивать поставки голубого топлива для нужд населения и социальной сферы. Об этом в сказал вице-премьер-министр Украины — министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гройсман.

20-10-2014

Правительство Украины утвердило план мероприятий по сокращению потребления газа до 2017 года. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета Министров 16 октября, сообщает пресс-служба КМУ 20 октября.

20-10-2014

На днях российская космонавтика подробно обсуждалась на Пятом симпозиуме по Солнечной системе в Институте космических исследований РАН, и одновременно – на форуме «Открытые инновации», где выступали докладчики от Роскосмоса. Направление, в котором космонавтика будет развиваться в ближайшие лет двадцать, смелое. Россия идёт к Луне.

18-10-2014

Президент РФ призвал Европу помочь Киеву рассчитаться с долгами

http://business.vesti-ukr.com/73785-putin-naotrez-otkazalsja-postavljat-ukraine-gaz-v-dolg

17-10-2014

Евросоюз просит Сербию воздержаться от замещения европейской аграрной продукции на российском рынке. Об этом заявила сегодня на пресс-брифинге в Брюсселе представитель внешнеполитической службы ЕС Майя Косьянчич, комментируя предложение президента РФ Владимира Путина Сербии "занять достойное место" на российском рынке.

17-10-2014

ЕС не обсуждает выделение Украине €2 млрд краткосрочных кредитов, заявил глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу на итоговой пресс-конференции саммита АСЕМ, передает ТАСС.

17-10-2014

В Кремле удивлены шоком Польши по поводу поставок угля Украине

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.