Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

10-11-2014

Вооружившись истребителями, бомбардировщиками и атомными ледоколами, режим Владимира Путина предъявляет претензии на Арктику. Dosveydanya, Санта-Клаус

9-11-2014

Россия и Китай подписали 17 документов, которые касаются, в числе прочего, сотрудничества в газовой сфере.

9-11-2014

Китай реализует проект перспективного среднего военно-транспортного самолета Y-30

9-11-2014

Газета "Ведомости" опубликовала очень показательный материал относитьно реальной ситуации с бизнесом ряда ведущих мировых компаний-гигантов - "Стратегии Coca-Cola, IBM, Walmart Stores и других гигантов больше не работают".

8-11-2014

Авиакомпании России и Украины в зимнем сезоне восстанавливают маршрутную сеть между странами, возобновляя рейсы, прерванные этим летом. Как следует из информации, представленной ТАСС в авиакомпаниях, за российскими перевозчиками более 120 еженедельных рейсов, за украинскими - в три раза меньше.

8-11-2014

Санкции против России нанесли более серьезный удар по немецкой экономике, чем ожидалось, на это повлияло отсутствие альтернативных рынков и чрезмерная зависимость немецкой экономики от внешних факторов, но, если санкции будут сняты, Германии вряд ли удастся занять прежнее место в торговых отношениях с Москвой, пишет итальянский журнал Limes.

8-11-2014

Об этом сообщил ТАСС военный источник в Брюсселе, комментируя письмо американских конгрессменов, направленное в НАТО, в котором содержится предложение выкупить вертолетоносцы, чтобы не передавать их России.

7-11-2014

Минэнерго РФ в ближайшие дни ожидает получение предоплаты от "Нафтогаза" за поставки газа в ноябре-декабре текущего года, сообщил в пятницу министр энергетики РФ Александр Новак.

7-11-2014

ЕС-плюс

Брюссель. 6 ноября. В Европейской комиссии отмечают, что не давали гарантий на оплату российского газа украинской компанией «Нафтогаз Украины».

7-11-2014

Еврокомиссары потребовали от Будапешта разъяснений по ускорению проекта «Южный поток». Шутка ли: венгры решили не просто провести газопровод по своей территории, а провести быстро — то есть строительство ускорить! Венгерский премьер-министр Виктор Орбан дал Еврокомиссии ответ: «Южному потоку» возражения Евросоюза не помешают. У Германии, мол, есть «Северный поток», а у нас будет «Южный».

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.