Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

7-05-2015

Опубликованный около месяца назад текст об «энергетическом ура-патриотизме» вызвал достаточно оживлённую дискуссию. Одновременно стало понятно, что под обсуждение попал лишь один из аспектов более общей проблемы.

7-05-2015

На аппаратном совещании 28 апреля главным вопросом заслушали доклад начальника отдела экономики Ярославы Рубайло. Ситуация в городе по некоторым направлениям и сферам выглядит сегодня так...

7-05-2015

Строительство новейших фрегатов проекта 22350 для ВМФ России задерживается из-за прекращения поставок турбин с Украины

7-05-2015

Итак, как вы справитесь с таким геополитическим вступлением? Восемь истребителей JF-17 Thunder сопровождали китайский Боинг президента Китая Си Цзиньпиня, когда тот вошёл в воздушное пространство Пакистана. И эти JF-17 построены в рамках совместного китайско-пакистанского проекта.

6-05-2015

Дмитрий Медведев одобрил легализацию параллельного импорта для ряда товаров, сообщает "Интерфакс". "Считать целесообразным поэтапный переход к международному принципу исчерпания прав на товарные знаки по отдельным группам товаров", — следует из документа. При этом Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России и Минэкономразвития поручено до 16 июля провести консультации по данному вопросу с Евразийской экономической комиссией (ЕЭК).

6-05-2015

Американская компания DigitalGlobe, считающаяся мировым лидером в области коммерческой фотосъемки поверхности Земли из космоса, почти полностью потеряла российский рынок. Как сообщил в своем последнем номере еженедельник Space News, доходы компании от продажи продукции в России в январе-марте 2015 года уменьшились в 12 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

6-05-2015

Встречные иски россиян оказались больше украинских.

5-05-2015

За последние 15 месяцев инвесторы вывели из Великобритании порядка $ 356 млрд., при этом в лидерах оказались россияне, сообщает газета Взгляд со ссылкой на InoPressa. Существуют опасения, что отток денег может негативно сказаться на крепости фунта стерлингов.

5-05-2015

Расходы на государственную программу вооружения остались без изменений

5-05-2015

Кабинет министров Украины отменил государственное и муниципальное регулирование тарифов на пассажирские перевозки, кроме железнодорожных. Об этом говорится в постановлении правительства №240.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.