Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

30-04-2015

С 1 мая Россельхознадзор вводит запрет на ввоз арахиса из США в связи с обнаружением кадмия в орехах. Эта мера будет предпринята до поступления объяснений от американской стороны, почему продукция не соответствует техрегламенту Таможенного союза, сообщили ТАСС в ведомстве.

29-04-2015

Правительство сократило нормы потребления газа для населения. Об этом на брифинге сообщил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин, передает корреспондент УНН.

29-04-2015

Стоимость пересылки простых писем и бандеролей с 1 мая повышается на 19-20%, а стоимость отправки посылок без объявленной ценности массой до 10 кг - на 31,8-36%. Соответствующие тарифы обнародованы в издании Урядовый курьер в среду, 29 апреля.

29-04-2015

На прошлой неделе в новостных лентах прошла новость: СПГ для Турции обходится дешевле российского газа. Действительно, спотовые цены на СПГ отреагировали на обвал нефтяных цен оперативней долгосрочных контрактов, и уже давно «болтаются» на отметке в 7 долл. за млн БТЕ (как в Европе, так и в Азии, то есть азиатская «премия» исчезла).

29-04-2015

Басманный районный суд удовлетворил ходатайство Следственного комитета России и арестовал имущество ОАО «Липецкая кондитерская фабрика «Рошен» холдинга Roshen стоимостью около 2 миллиардов рублей, которым владеет президент Украины Петр Порошенко, сообщает газета «Коммерсантъ».

29-04-2015

Надзорные органы США признали двигатели истребителя F-35 (Lockheed Martin F-35 "Лайтнинг" II) настолько ненадежными, что это может поставить под угрозу весь амбициозный проект Пентагона, если проблемы не будут устранены в ближайшее время, сообщают СМИ.

28-04-2015

Сотрудники генеральной прокуратуры Украины не обнаружили счетов бывшего президента страны Виктора Януковича за рубежом, сообщил заместитель генерального прокурора, ответственный за международное сотрудничество, Виталий Касько.

28-04-2015

Борьба против собственной экономики, которую руководство ЕС с завидным упорством ведет уже больше года, подталкивает еврозону к новым крупным проблемам, на сей раз — энергетическим

27-04-2015

Украина отрабатывает условия сотрудничества с Турцией в создании турецкого ракетно-космического комплекса, сообщил глава ГКАУ Олег Уруский.

27-04-2015

Россия и Южная Корея подписали соглашение, согласно которому рыболовные суда Южной Кореи могут вылавливать в российских водах в этом году не более 38 тысяч тонн рыбы, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рёнхап.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.