Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

12-11-2015

Американская администрация опубликовала доклад, в котором содержатся занимательные сведения о финансировании из бюджета США военной составляющей иностранных государств.

12-11-2015

Кувейт выразил заинтересованность в приобретении современного российского вооружения, в частности самолетов и систем противовоздушной обороны, пишет кувейтская газета «Ас-Сияса».  

12-11-2015

Как сообщают инсайдеры на ряде веб-ресурсов, в ходе первых летных испытаний первого построенного ГП "Антонов" опытного образца нового транспортного самолета Ан-178 (серийный номер 001, регистрация UR-EXP) выявилась серьезная проблема с центровкой машины, вызванная существенными ошибками при проектировании.

12-11-2015

О том, что за последние два года Евросоюз не раз вел себя по отношению к Украине, мягко говоря, не по-партнерски, говорили и писали достаточно много. Однако настолько вопиющего случая проявления двойных стандартов до недавнего времени не наблюдалось.

11-11-2015

В период с 1-го по 10-е января 2016 года украинцы будут работать лишь три дня, сообщают Украинские новости со ссылкой на первого замминистра соцполитики Василия Шевченко.

11-11-2015

Правительство направит в парламент законопроекты об отмене трудовых книжек. Об этом после заседания правительства журналистам сообщил министр экономического развития Айварас Абромавичюс, передает корреспондент УНН.

11-11-2015

Авиапредприятие «Swan General Aviation Co. Ltd.» (Китай) подписало контракт с компанией «Сухой» на приобретение 13-ти комплектов самолётов-амфибий Бе-103, сообщил в Хабаровске руководитель китайского предприятия Ли Дунфан.

10-11-2015

Европа, при полном ходе к своему разрушению, пытается сохранить хорошую мину при плохой игре и не показать текущих трудностей, однако все получается плохо, уже сейчас в воздухе летает слово Война, его произносят не какие-то там радикалы, но уже и сама госпожа Меркель.

9-11-2015

…О нашем дурацком характере говорит еще один интересный факт. Я в поездке по Литве сопровождал делегацию Национальной гвардии США во главе с командующим – генералом Сейджером. Едем по дорогам Литвы, а мимо мелькают разбитые и «разбомбленные» животноводческие фермы, машинотракторные мастерские.

9-11-2015

Сообщения о проблемах в мировой экономике — и в экономике США, в первую очередь — продолжают приходить постоянно. Дэйв Уолкер, бывший глава Счётной Палаты США, считает, что США потеряли связь с реальностью в вопросах расходов, и что долг в 65 трлн долларов уже запределен.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.