Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

14-11-2015

Вчера говорил со знакомым врачом: оказывается, у него сейчас лечится куча пациентов из-за рубежа, в основном из Финляндии и Израиля. Услышав про финнов, я не был ни капли удивлён: там врачи, судя по отзывам, не блещут высокой квалификацией.

13-11-2015

Момент, о котором неоднократно вещал Яценюк, на котором настаивал МВФ и которого больше всего боятся люстрированные, безработные и дачники, не подпадающие под субсидии, настал: платежки с новыми ценами на отопление напечатаны.

13-11-2015

Как отметил глава "Энергоатома" Юрий Недашковский, оператор всех атомных электростанций в Украине получил подтверждение от Skoda о готовности подтвердить любыми своими уставными решениями участие в достройке энергоблоков Хмельницкой АЭС.

13-11-2015

27 октября «Газпром» начал строительство газопровода «Ухта-Торжок-2» - элемента российской сухопутной инфраструктуры, газ по которой будет поступать в «Северный поток-2».

12-11-2015

Правительство Пакистана передало китайской госкомпании China Overseas Port Holding в аренду на 43 года 152 гектара в порту Гвадар (пакистанская провинция Белуджистан) для создания особой экономической зоны.

12-11-2015

Руководству Военно-воздушных сил США придется умерить аппетиты в отношении закупок многоцелевых истребителей-бомбардировщиков пятого поколения Lockheed Martin F-35: если ведомство не сократит свои запросы, выделенного бюджета может не хватить для покупки остального вооружения и техники, сообщает РИА Новости со ссылкой на Air Force Times.  

12-11-2015

Украина в четверг продолжает импортировать электроэнергию из России, ее поставки будут приостановлены в пятницу, 13 ноября, сообщили в пресс-службе НЭК «Укрэнерго».

12-11-2015

Министерство иностранных дел Китая намерено стремиться к установлению безвизового режима с Россией для увеличения турпотоков обеих стран на свои территории.

12-11-2015

На расчете субсидий уже начали зарабатывать. На сайтах бесплатных объявлений появились предложения помочь рассчитать правильно размер скидки.

12-11-2015

Американская администрация опубликовала доклад, в котором содержатся занимательные сведения о финансировании из бюджета США военной составляющей иностранных государств.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.