Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

12-09-2016

Торжественная церемония закладки первого камня в основание второй очереди АЭС “Бушер” (проекта “Бушер-2”), которая будет построена с участием России, состоялась на площадке будущих атомных энергоблоков. Тем самым дан официальный старт началу проекта строительства новых блоков.

12-09-2016

Кабмин Украины изменил правила назначения жилищных субсидий для неработающих пенсионеров. Об этом сообщает "Интерфакс Украина".

12-09-2016

9/11 действительно стало ключом, который открыл дверь в совершенно другой мир. Охота за счетами «Аль-Каиды» погубила швейцарские банки и загнала капиталы в панамские оффшоры. Средства слежения за гражданами породили бунтарей вроде Ассанжа и Сноудена и ввели моду на слив в Интернет секретных баз данных.

11-09-2016

Одна из богатейших южных земель Германии – Бавария – уже в 2022 году рискует столкнуться с острым дефицитом электроэнергии, если не начнет развивать газовую энергетику. Об этом заявил генеральный директор Wintershall Марио Мерен, выступая на энергетическом конгрессе в Мюнхене.

11-09-2016

Ряд стран Евросоюза, в частности Австрия и Испания, дали понять в субботу, что намереваются потребовать с американской компании Apple возместить им часть налогов, недоплаченных на их территории, сообщилает RTL-INFO.

11-09-2016

Стоимость программы ВВС США по разработке и принятию на вооружение новой межконтинентальной баллистической ракеты с ядерной боеголовкой взамен устаревших ракет Minuteman III выросла примерно на 36% в сравнении с первоначальной стоимостью и составила $85 млрд, передает Bloomberg.

10-09-2016

Представитель авиаконцерна "Антонов" Андрей Хаустов в эфире украинской радиостанции "Вести" заявил, что свернутое сотрудничество с Россией привело к тому, что в 2016 году компания не выпустит ни одного самолета.

10-09-2016

Каждый год сотни миллиардов долларов покидают стремительно пустеющую казну Соединенных Штатов и утекают в Китай. Такое значительное перераспределение материальных ресурсов привело к драматическим последствиям для обеих стран, сообщает economyincrisis.org. То, что в Китае вызвало экономический бум, в США привело к экономическому спаду.

9-09-2016

Поставки российского дизельного топлива на Украину были остановлены в связи с решением Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России обнулить большинство ранее выданных разрешений экспортерам.

9-09-2016

И.о. замглавы НБУ Роман Борисенко рассказал об уровне зарплат руководителей департаментов и управлений. По его словам, в среднем руководитель департамента в Нацбанке ежемесячно получает 80-90 тыс. грн зарплаты. Руководитель управления - 40-50 тыс. грн. Такой размер зарплат Борисенко объяснил высоким уровнем квалификационных требований НБУ, который хочет видеть на этих должностях прошлых зампредов или руководителей банков.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.