Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

23-08-2011

Служба безопасности Украины (СБУ) возбудила уголовное дело по факту подготовки к совершению террористического акта, публичных призывов к совершению терактов и незаконному изготовлению взрывного устройства членами ряда экстремистских общественно-политических организаций.

18-08-2011

Скандал с новым клипом начинающего украинского певца Макса Барских разразился 15 августа, сразу, как только ролик на песню «Глаза убийцы» появился в Сети. На видео демонстрируется, как исполнитель песни - современный модный юноша - пляшет прямо... на Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду, у стен Кремля.

15-08-2011

Появившиеся в СМИ сообщения, что следующим из высоких коррупционеров на скамье подсудимых может оказаться экс-министр обороны Анатолий Гриценко, явно не лишены оснований. Более того, «проделки» этого чиновника куда ярче, чем, скажем, фокусы с квартирами Юрия Луценко.

14-08-2011

Сегодня ночью на автодороге в районе курортного поселка Щурово произошла трагедия.

12-08-2011

Заказчик убийства якобы сказал "Юля заплатит"

9-08-2011

Один из девяти «тризубовцев», обвиняемый в повреждении памятника Сталину в Запорожье, проходит еще по одному уголовному делу, связанному с поджогом офиса Партии регионов на Ивано-Франковщине.

5-08-2011

Ущерб, в котором обвиняют VIP-чиновников, исчисляется миллиардами

5-08-2011

В ходе судебного разбирательства уголовного дела по обвинению Юлии Тимошенко свидетель Юрий Ехануров сообщил суду о том, что бывший начальник Главного управления военного бюджета и финансирования Министерства обороны Российской Федерации генерал-полковник Георгий Олейник посещал его с просьбой погасить за счет государства Украины долги корпорации «ЕЭСУ» перед Министерством обороны Украины.

4-08-2011

Вчера вечером на Березняковской произошло беспрецедентное ДТП, в котором разбились сразу 5 автомобилей

31-07-2011

Неизвестные подожгли квартиру редактора интернет-издания НОВОСТИ.dn.ua Алексея Мацуки. Об этом он пишет на своей странице в Facebook.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.