Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Крыму задержали группу бандеровцев

colonelcassad

Еще раз к вопросу о том, понимают ли новые крымские власти возможность провокаций и готовы ли они противодействовать им.

В Крыму задержали группу «бандеровцев»

Группу украинских националистов задержали в Симферополе. 8-9 марта ожидается нападение боевиков евромайдана.

В течение последних трех суток на территорию полуострова прибывают украинские боевики. К нам поступила информация, что сегодня задержана одна из групп. Бандиты дали показания, что прибыли в Крым с целью организации серии провокаций и вооруженных нападений в ближайшие выходные. У задержанных «бандеровцев» изъяли советские рубли, с помощью которых, как известно, после Второй мировой войны сторонники так называемого украинского освободительного движения использовали в качестве своего рода удостоверения. Во время сходок националисты предъявляли «вахтеру» купюру, тот переписывал себе номер банкноты, по которому впоследствии определял своих. По словам экспертов, в частности советский рубль служил таким удостоверениям для сотника, трехрублевой купюрой пользовались командиры звена (звеновые), десятирублевки (червонцы) были свидетельствами для десятников, купюру номиналом пятьдесят рублей использовали пятидесятники и так далее. Всего у задержанных боевиков конфисковали более 300 купюр, преимущественно номиналом один советский рубль, и удостоверения членов самообороны киевского «майдана».

По имеющимся данным, со своей стороны завтра утром и днем несколько сотен крымских сторонников «майдана» намерены организовать «майдан» в Симферополе. Среди вероятных мест называются как парк имени Шевченко, так и площадь перед кинотеатром «Симферополь». Кроме того, завтра в крымской столице намечен ряд масштабных массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Международного женского дня. Последний, как известно, был утвержден при активном участии идеологов коммунизма - доктрины, в особенности ненавистной украинским националистам.

Информация предоставлена по каналам "Крымского фронта".


 

Deeller, 09.03.2014 19:53
Майдауны хреновы! + Мочить их! http://kasukraine.com/
Гость, 08.03.2014 17:08
Мочить, однозначна!
демократ, 08.03.2014 15:54
мочить сучар !!!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.