Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

9-08-2011

Один из девяти «тризубовцев», обвиняемый в повреждении памятника Сталину в Запорожье, проходит еще по одному уголовному делу, связанному с поджогом офиса Партии регионов на Ивано-Франковщине.

5-08-2011

Ущерб, в котором обвиняют VIP-чиновников, исчисляется миллиардами

5-08-2011

В ходе судебного разбирательства уголовного дела по обвинению Юлии Тимошенко свидетель Юрий Ехануров сообщил суду о том, что бывший начальник Главного управления военного бюджета и финансирования Министерства обороны Российской Федерации генерал-полковник Георгий Олейник посещал его с просьбой погасить за счет государства Украины долги корпорации «ЕЭСУ» перед Министерством обороны Украины.

4-08-2011

Вчера вечером на Березняковской произошло беспрецедентное ДТП, в котором разбились сразу 5 автомобилей

31-07-2011

Неизвестные подожгли квартиру редактора интернет-издания НОВОСТИ.dn.ua Алексея Мацуки. Об этом он пишет на своей странице в Facebook.

27-07-2011

Руководство МВД Украины намерено обратиться в Комитет по вопросам регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады для получения правовой оценки на предмет соблюдения дисциплины народных избранников в зале судебных заседаний Печерского райсуда, где рассматривается "газовое дело" против экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, пишет Сегодня.

25-07-2011

Двойной теракт в Норвегии изменил представление о «классическом терроризме», культивируемое всеми «демократическими» медиа. Бородатый араб взрывает проклятых неверных. Смертник-шахид подрывает себя в метро. Ну и так далее.

25-07-2011

Судья Родион Киреев приобщил к материалам дела распечатки из Интернета, содержащие записи Юлии Тимошенко в адрес Печерского районного суда. Такое решение было принято им по просьбе прокурора Лилии Фроловой.

25-07-2011

Вести из государства Норвегистан:

24-07-2011

По прошествии почти двух суток со времени убоя сотни человек в Норвегии более-менее вырисовывается тренд на признание террориста Брейнвика маньяком-одиночкой. В принципе, эта версия весьма удобна спецслужбам Норвегии, удобна политикам-мультикультуралистам, удобна подельникам. Да и самому Брейнвику - своё очко (в смысле цифры - 21 год) он уже заработал, по норвежским законам большего ему уже не светит.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.