Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Корчинский обещает сжигать офисы и концертные залы

Источник: The Kiev Times

Журналист, телеведущий и общественный деятель Дмитрий Корчинский на странице в Facebook написал, что российские культурные деятели поддерживают Путина относительно Крымского полуострова.

Примечание Владимира Зыкова. О том, что он прежде всего "братчик", русофоб, воевавший в Чечне на стороне террористов, Киев таймс предпочла умолчать :)

По словам Корчинского, под письмом в поддержку позиции президента Российской Федерации Владимира Путина касательно Украины и Крыма оставили свои подписи 150 российских деятелей культуры.

Теперь украинская националистическая партия «Братство» решила обратиться к Службе безопасности Украины с просьбой навсегда запретить этим деятелям въезд в Украину. Дмитрий Корчинский подчеркнул, что если Служба безопасности не прислушается к требованию, свое решение партия подкрепит соответствующими гражданскими мерами.

Он пообещал, что пока не будет введен этот запрет, сторонники партии будут сжигать концертные залы, которые посмеют предоставлять помещение любому из вышеуказанных деятелей. Такая же участь постигнет и офисы компаний, которые будут принимать участие в организации их гастролей.

Дмитрий Корчинский добавил, что методы гражданского давления будут применяться от радиостанций до телевизионных каналов, которые будут транслировать творчество этих культурных деятелей.

Журналист Анатолий Шарий в своей обычной манере прокомментировал высказывание Корчинского на странице в этой же соцсети. По его словам, Москве как раз не хватает причин для оккупации, и действия Дмитрия Корчинского могут стать предпосылкой для нее.

Если националисты откликнутся на его призыв, то это докажет всему миру, что в Украине все-таки орудуют бандиты. А это, в свою очередь, станет обоснованием для вмешательства России. «Пока тупоголовые будут радоваться «жестким» методам, в Кремле выпишут кому-то очередную премию», — пишет Шарий.

 


 

Людмила, 12.03.2014 22:34
Дешевле будет отправить корчинского к праотцам.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.