Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

СБУ ведет розыск причастных к взрывам в Одессе

Служба Безопасности Украины совместно с другими силовыми ведомствами выясняет все обстоятельства по взрывам в Одессе, пишет Диалог.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

"Служба Безопасности Украиины совместно с коллегами из других силовых ведомств выясняет все обстоятельства по взрывам и информации о взрывах в Одессе.

Ведется розыск причастных к этим правонарушениям.

Просим одесситов сохранять спокойствие и выдержку.

Как только у нас будут результаты оперативно-следственных действий - они немедленно станут достоянием общественности", - прокомментировал он.

Напомним, Одессу сотряс новый ночной взрыв. Около 01:00 ночи в Одессе на Алексеевской площади напротив Одесского техникума железнодорожного транспорта прогремел взрыв.

По данным ГУМВД Украины, в результате взрыва никто не пострадал.

"По предварительным выводам экспертов установлено, что взорвалось самодельное взрывное устройство, в котором содержалось около 400 граммов тротила. Пострадавших в результате взрыва нет", — говорится в сообщении.

Как уточняет ведомство, взрыв произошел в коммуникационном колодце на Алексеевской площади, 17 в ночь на четверг. На место выехало руководство областной и городской милиции, а также специалисты взрывотехнической и газовой служб.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.