Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Житель Днепропетровска вез из зоны АТО 12 тысяч патронов

Источник: "Версии"

При досмотре автомобиля на блокпосту у жителя Днепропетровска обнаружено 12 тысяч патронов, сообщает отдел по связям с общественностью облуправления МВД.

11 мая около часа ночи сотрудники Госавтоинспекции по обслуживанию города Першотравенск совместно с сотрудниками милиции и СБУ во время несения службы на блокпосту на автодороге Знаменка-Луганск-Изварино остановили автомобиль «Mercedes».

«За рулем автомобиля находился 43-летний местный житель. При осмотре транспортного средства и вещей было обнаружено и изъято 10 цинковых коробок с патронами калибра 7/62 по 1080 шт. в каждой и пачки с упакованными патронами калибра 7/62 в количестве 14 единиц, по 120 шт. в каждой», - сообщили в милиции.

По словам водителя, он направлялся из Красноармейска Донецкой области в направлении Днепропетровска. От каких-либо объяснений водитель отказался, поэтому с какой целью мужчина хранил и перевозил боеприпасы, выяснит следствие.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Межевского райотдела и СБУ, событие зарегистрировано в журнале единого учета.

Источник: ФорУм


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.