Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

17-07-2015

Готов поспорить: к этому инструктору стоит длинная очередь желающих проинструктироваться... в вопросах фитнеса. Это ведь даже не об эротике, это о лучшей жизни. В которой фитнес-инструкторы выглядят и "одеваются" именно так. Прям мечта)).
Представляю вашему вниманию эротический фотосет "Fitness instructor" , автор которого - рекламный фотограф из России Алексей Лобур.

17-07-2015

Представляю вашему вниманию короткий летний эротический фотосет, автор которого российский фотограф Леонид Мочульский.

16-07-2015

Представляю вашему вниманию короткий эротический фотосет "Slide Away", от пользователя, высталяющего свои работы в интернете под псевдонимом Z-Prosto.

15-07-2015

Наверное, это моя любимая тема в эротической фотографии. Потому, что обнаженная женщина на лоне первозданной природы - это естественно, красиво. В этом есть своя неистребимая эстетика и ярко выраженная сексуальность. Такие фотографии всегда притягивают взгляд, пробуждают эмоции, будоражат фантазию. В них, несмотря на абсолютное соответствие категории "18+", нет пошлости. Это слово даже не приходит на ум.

15-07-2015

Представляю вашему вниманию подборку работ жанра ню от польского фотографа (живущего в Бельгии) Радослава Пужана (Radoslaw Pujan). Радослав фотографирует исключительно на пленку, среднеформатной камерой Hasselblad 2000, что в наше время окончательной победы и полного господства цифровых технологий, по крайней мере, необычно. И получается у польского мастера очень неплохо. Впрочем, как всегда, судите сами...

15-07-2015

Министр культуры России Владимир Мединский рассказал о продолжении кинофильма «Вий» по мотивам произведения русского писателя Николая Гоголя, сопродюсером которого выступил известный китайский актер Джеки Чан, сообщают СМИсо ссылкой на заявление министра на брифинге в Уфе.

14-07-2015

Сборник эротики. Профессиональные фотографии красивых девушек ню от лучших мастеров жанра. Хороший повод отвлечься от повседневных проблем, эмоционального негатива и будничной серости окружающей реальности. Красота не спасет Мир - она его уже спасает. Каждый день, спокойно и методично)).

14-07-2015

В Париже, около Эйфелевой башни, была арестована 31-летняя швейцарская художница Мило Мойре, скандально известная своими "голыми перформансами". Как сообщают французские СМИ, полностью обнаженная Мило предлагала туристам делать с ней совместные селфи.

14-07-2015

Обнаженные красивые девушки на обычной городской улице - это не самый тривиальный сюжет. Большинству из нас такого чуда никогда вживую не увидеть. И тут на помощь приходит интернет.

14-07-2015

Валькирии, Амазонки - как только их не называют. Вообще, сочетание женской красоты и эстетики, заключенной в оружии, штука хоть на первый взгляд и противоестественная, но притягательная. Спорить с этим бесполезно, достаточно посмотреть, насколько часто этот образ используется в кино, в живописи, компьютерных играх. Ну а чем хуже фотография? Надеюсь, что любой посмотрев подборку этого поста ответит на этот вопрос просто и естественно: ничем)). Впрочем, как всегда, судите сами...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.